Разделы Бизнес

«АрменТел» запустил безлимитный тарифный план мобильного интернета со скоростью до 512 Кб/с

16 октября, 2013, Ереван. Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о запуске безлимитного тарифного плана (ТП) мобильного интернета «512». Новое предложение, доступное физическим и юридическим лицам, предлагает клиентам симметричный безлимитный мобильный интернет со скоростью до 512 Кб/сек. Абонентская плата ТП «512» составляет 2500 драмов в месяц или 83 драма в день.

При подключении к ТП «512» абоненты могут выбрать удобную для себя систему расчетов – постоплатную или предоплатную, а также приобрести USB-модем Beeline по цене 100 драмов. 

Для абонентов предоплатной системы расчетов стоимость подключения – 1000 драмов, вся сумма зачисляется на баланс абонента. Если клиент желает приобрести USB-модем (Alcatel X300D), стоимость подключения составит 5000 драмов, из которых 4900 драмов будет начислено на счет абонента.

Для абонентов постоплатной системы расчетов подключение к тарифному плану «512» бесплатно, а USB-модем за 100 драмов клиенты могут приобрести при заключении договора на пользование услугой в течение 12 месяцев.

«Компания «АрменТел» предлагает клиентам предоплатный ТП мобильного интернета, который мы сделали максимально простым и доступным для абонентов. Новое недорогое безлимитное предложение Beeline идеально подойдет пользователям компьютеров, ноутбуков и планшетов, а возможность выбора системы расчетов и необходимости приобретения USB-модема, делают его максимально удобным и для юридических и для физических лиц», — отметил Генеральный директор компании «АрменТел» Андрей Пятахин.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.beeline.am, в ближайшем офисе продаж и обслуживания компании или по бесплатному номеру 0611.

Share
Метки Beeline Армения АрменТел Интернет Телекоммуникации

  • Финансы

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank

С 1 апреля 2024 года клиенты IDBank-а, которые выполнят платежи через онлайн-платформу и мобильное приложение GetTransfer и оплатят картами IDBank,…

8 hours ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 19/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 19 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

11 hours ago
  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

2 days ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

2 days ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

2 days ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

2 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 days ago
  • Финансы

ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO

ВТБ (Армения) поддержал 22-й ежегодный международный фестиваль ARMMONO, который в этом году проходит в Ереване с 17 апреля по 3…

2 days ago
  • Бизнес

Ucom продолжает модернизацию сетей

Компания Ucom проведет очередные работы по модернизации сети 17 апреля в Армении. Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию…

4 days ago