Разделы Бизнес

HUAWEI уже официально представлен в Армении

Компания “Хуавей” – один из лидеров в сфере телекоммуникаций – представила свой первый магазин в г. Ереван, расположенный по адресу Туманяна 27, на открытии которого особым гостем был чрезвычайный и полномочный посол Китайской Народной Республики в Армении Тянь Чанчунь (Tian Changchun). На открытии также присутствовали директор ООО “МоблиОС” Арман Хачатрян, президент терминального бизнеса “Хуавей” региона СНГ Джианг Шан (Jiang Shan),  директор ООО “Хуавей Текнолоджис Армения” Динг Бин Стивен (Ding Bin Steven), представители телекоммуникационных операторов Армении и др.

ООО “МоблиОС” является официaльным партнером компании “Хуавей Текнолоджис” – лидирующего мирового поставщика решений в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ).

Компания “МоблиОС” начала продвижение и продажу продукции Huawei на территории Республики Армения, предлагая покупателям инновационные и качественные смартфоны и планшеты по доступным ценам. В спектр предлагаемых компанией товаров также входят системы и решения для корпоративных клиентов и государственных учреждений. ООО “МоблиОС” имеет авторизированный сервисный центр, осуществляющий ремонт и обслуживание продукции Huawei, что является немаловажным фактором.

“Huawei  зарекомендовал себя как надежный и качественный бренд на мировом рынке и мы рады, что получили возможность раскрыть весь потенциал продукции Huawei  также в Армении, – говорит Арман Хачатрян, директор компании “МоблиОС”. – Что касается корпоративного сегмента, то в достижении этой цели нам в первую очередь поможет наш клиентоориентированный подход в выполнении обязательств перед заказчиками, а также опыт Huawei в разработке экономически эффективных комплексных решений¦.
По словам директора компании Армана Хачатряна, покупатели вскоре убедятся, что утверждение «качество стоит дорого» не применимо к продукции Huawei.

Share
Метки Huawei Армения Китай Телекоммуникации Хуавей

  • Экономика

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 28/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 28 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

3 hours ago
  • Бизнес

В Национальном политехническом университете Армении открылась лаборатория интернета вещей

При поддержке Вива-МТС, совместными усилиями Союза работодателей ИКТ и Национального политехнического университета Армении, в 9-м корпусе университета открылись два отремонтированных…

7 hours ago
  • Крипто

О причинах рекордного роста биткоина: Комментарий регионального директора Binance Кирилла Хомякова

С начала года первая и крупнейшая в мире криптовалюта Биткойн демонстрирует значительные темпы роста. По поводу ситуации вокруг биткоина «Бизнес…

22 hours ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 27/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 27 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

23 hours ago
  • Бизнес

Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении

28 марта у компании Ucom запланировано масштабное переоснащение сети. В частности, будет заменен на новый главный коммутационный центр сети (Mobile…

1 day ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 26/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 26 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 days ago
  • Бизнес

«START+»: «Kinodaran» без абонентской платы, 10 ГБ, 1000 минут, любимые приложения без ограничений

Компания Вива-МТС представляет предоплатный тарифный план «START+», включающий подписку на приложение «Kinodaran», а также 10 ГБ интернета, 1000 минут (на звонки…

2 days ago
  • Бизнес

Ucom запускает процесс переоснащения сетей в регионах Армении

Ucom запускает модернизацию сетей в регионах Армении, цель которых усилить и расширить покрытие 4G+ в регионах, а также заложить основу…

2 days ago
  • Экономика

Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт

IDBank присоединяется к программе пенсионного кешбэка, в рамках которой пенсионерам возвращается 10% от суммы покупок в виде кешбэка за безналичные…

3 days ago