Разделы Бизнес

В Ucom будут отмечать «Международный день клиента» в течение 4 дней

По случаю «Международного дня клиента» с 19 по 22 марта руководящий состав компании Ucom посетит центры продаж и обслуживания абонентов компании, расположенные по всей территории Республики Армения. 94 руководителя в течение 4 дней будут помогать своим коллегам при общении с клиентами, ознакомятся с волнующими их проблемами, предложат решения и способы улучшения обслуживания как такового.

«Поскольку Ucom клиентоориентированная компания, поэтому ее руководство периодически посещает центры обслуживания абонентов, а в этом году впервые по-особенному отмечает Международный день клиента. На этой неделе мы еще раз подчеркиваем важность абонентов как мобильной, так и фиксированной связи на пути развития нашей компании и уделяем внимание своим коллегам. Так как мы сами являемся клиентами нашей компании, то стараемся находить более эффективные способы решения проблем. Такими решениями, например, являются наделенные множеством функций мобильные приложения Ucom и uPay», – отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

В рамках «Международного дня клиента» только 19 марта действовало 10% снижение цен на все смартфоны, вне зависимости от того, была ли предпочитаемая модель приобретена наличными, в кредит, с условием подписки или без нее. В течение всей недели при подаче заявки на разрешение задач по фиксированным услугам абоненты будут иметь возможность совершенно бесплатно воспользоваться традиционно платными услугами, стоимостью в 3000, 6000, 7500 драмов. Руководство Ucom также поздравит абонентов мобильной связи с днем рождения, добавив к обычно предоставляемому подарку дополнительный 1 ГБ высокоскоростного интернета и 100 внутрисетевых SMS-сообщений. Кроме того, телевизионные абоненты Ucom в дополнение к бесплатно предоставляемым 5 фильмам получат возможность просмотра еще 5 фильмов из раздела «Видеопрокат».

«Крайне высоко оценивая доверие клиентов, Ucom прилагает все возможные усилия для улучшения своих услуг и качества обслуживания и старается найти долгосрочные решения для поддержания высокого уровня удовлетворенности абонентов. Без отзывов от абонентов не может быть ни обслуживания, ни услуг, ни продукта», – подчеркивает директор по маркетингу и коммуникациям компании Ucom Тигран Сафарян.

Share
Метки Ucom Айк Есаян Армения Телекоммуникации Тигран Сафарян

  • Финансы

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank

С 1 апреля 2024 года клиенты IDBank-а, которые выполнят платежи через онлайн-платформу и мобильное приложение GetTransfer и оплатят картами IDBank,…

6 hours ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 19/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 19 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

9 hours ago
  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

1 day ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

2 days ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

2 days ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

2 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 days ago
  • Финансы

ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO

ВТБ (Армения) поддержал 22-й ежегодный международный фестиваль ARMMONO, который в этом году проходит в Ереване с 17 апреля по 3…

2 days ago
  • Бизнес

Ucom продолжает модернизацию сетей

Компания Ucom проведет очередные работы по модернизации сети 17 апреля в Армении. Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию…

4 days ago