Разделы Бизнес

Ucom тестирует сеть со скоростью до 1 Гбит/сек

Компания Ucom, предоставляющая услуги посредством самой быстрой оптоволоконной сети в Армении, по некоторым адресам уже тестирует возможности интернета со скоростью до 1 Гбит/сек, а также работу новейших модемов стандарта Wi-Fi 6, предлагая абонентам скорость интернета до 10 раз превышающую текущую максимальную. На данный момент тестирование проводится в квартирах первых абонентов. В дальнейшем география новых скоростей расширится.

Первой к сети, обеспечивающей скорость до 1 Гбит/сек, подключилась Асмик Аджатян. В течение 6 месяцев она бесплатно воспользуется включениями пакета uMix Լ. В частности, вместе с высокоскоростным интернетом абонент насладится контентом свыше 200 телеканалов и воспользуется фиксированной телефонной связью.

«Я рада, что на данный момент самая быстрая связь в Армении у меня дома. Я буду регулярно информировать сотрудников компании Ucom о своем абонентском опыте», – отметила Асмик Аджатян.

Кстати, с сегодняшнего дня, приобретя новейшие модемы стандарта Wi-Fi 6, как новые, так и текущие абоненты Ucom получат максимальные возможности для увеличения пропускной способности Wi-Fi в рамках выбранных тарифных планов. Международный стандарт Wi-Fi 6 разработан для того, чтобы по всей территории дома, квартиры или офиса обеспечить более стабильный сигнал, более высокие скорости и возможность подключения к интернету посредством одной и той же сети Wi-Fi для нескольких устройств единовременно. Модемы стандарта Wi-Fi 6 можно приобрести как в центрах обслуживания абонентов Ucom, так и в онлайн магазине Ucom.

«В Армении Ucom первой предоставляет решение, которое поможет воспользоваться более быстрым и стабильным интернетом посредством Wi-Fi. С сегодняшнего дня наши текущие и новые абоненты смогут приобрести модем новейшего стандарта Wi-Fi 6, который обеспечит качественную связь для всех устройств Вашего дома», – написал в своем микроблоге в Твиттере генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.

Напомним, что Ucom – единственный в Армении оператор, предоставляющий в настоящее время фиксированный интернет со скоростью до 120 Мбит/сек при подписке на пакет uMix L сроком на 12 месяцев. Ucom постоянно модернизирует сеть с целью обеспечения максимально качественных услуг фиксированной связи для своих абонентов.

Share
Метки Headlines Homepage Ucom Ара Хачатрян Армения Асмик Аджатян Телекоммуникации

  • Финансы

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank

С 1 апреля 2024 года клиенты IDBank-а, которые выполнят платежи через онлайн-платформу и мобильное приложение GetTransfer и оплатят картами IDBank,…

16 hours ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 19/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 19 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

19 hours ago
  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

2 days ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

2 days ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

2 days ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

2 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

3 days ago
  • Финансы

ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO

ВТБ (Армения) поддержал 22-й ежегодный международный фестиваль ARMMONO, который в этом году проходит в Ереване с 17 апреля по 3…

3 days ago
  • Бизнес

Ucom продолжает модернизацию сетей

Компания Ucom проведет очередные работы по модернизации сети 17 апреля в Армении. Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию…

4 days ago