Разделы Бизнес

Ucom запустила предложение «Здравствуй, лето» и представила детский журнал «U!hoo»

По случаю Международного дня защиты детей Ucom запустила новое предложение «Здравствуй, лето».

В рамках предложения «Здравствуй, лето» по 30 июня включительно детские умные телефон-часы uKid можно будет приобрести всего за 19 900 драмов вместо прежних 24 900 драмов. Воспользовавшись данным специальным предложением, детские умные часы можно будет купить по предоплате в 4900 драмов вместо прежних 6900 драмов, а затем 12 месяцев подряд за умные часы uKid нужно будет ежемесячно выплачивать всего 1250 драмов вместо прежних 1500 драмов.

Детские умные телефон-часы uKid работают со специальным тарифным планом uKid. При подключении к этому тарифному плану всего за 2000 драмов в месяц ребенок будет получать 5000 минут в месяц на звонки внутри мобильной сети Ucom, 1 ГБ мобильного интернета и безлимитные SMS-сообщения для отправки внутри мобильной сети Ucom.

Напомним, что благодаря умным часам uKid родители всегда будут знать о местонахождении своих детей, смогут устанавливать для них зоны безопасности, а специальная кнопка SOS позволит ребенку позвонить родителю в экстренной ситуации.

При этом сюрпризы от Ucom к 1 июня не ограничиваются.

Совместно с журналом «Ереван» компания Ucom создала детское интерактивное издание «U!hoo», предназначенное для детей от 7 до 12 лет. На каждой странице «U!hoo» можно найти познавательные материалы для чтения, изучения, запоминания и творчества.

«К примеру, на странице о замках, дети не только увидят, как их нарисовать или изготовить из самых простых подручных материалов, но и ознакомятся с картой замков, когда-либо построенных на территории Армении. На странице о космосе самые внимательные читатели найдут Tesla Roadster Илона Маска, самые маленькие раскрасят части рисунка, оставленные незакрашенными специально для них, а самые умные познакомятся с героями нового армянского комикса, очутившимися из современной инженерной лаборатории в 8 веке до нашей эры в результате каких-то приключений»,- отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.

Добавим, что 1 июня дети, посетившие региональные и столичные центры обслуживания абонентов Ucom, получили свои экземпляры иллюстрированного журнала «U!hoo».

Share
Метки Ucom uKid Ара Хачатрян Армения Телекоммуникации

  • Финансы

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank

С 1 апреля 2024 года клиенты IDBank-а, которые выполнят платежи через онлайн-платформу и мобильное приложение GetTransfer и оплатят картами IDBank,…

13 hours ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 19/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 19 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

16 hours ago
  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

2 days ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

2 days ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

2 days ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

2 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

3 days ago
  • Финансы

ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO

ВТБ (Армения) поддержал 22-й ежегодный международный фестиваль ARMMONO, который в этом году проходит в Ереване с 17 апреля по 3…

3 days ago
  • Бизнес

Ucom продолжает модернизацию сетей

Компания Ucom проведет очередные работы по модернизации сети 17 апреля в Армении. Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию…

4 days ago