Разделы Бизнес

Только в Ucom: телевизоры со скидкой в 10% + 1 месяц бесплатно пакет uMix + телеканал формата 4K

Отныне в онлайн-магазине Ucom новые абоненты смогут приобрести один из телевизоров Xiaomi Mi Led 4s или Xiaomi Mi Tv P1 и получить возможность бесплатно воспользоваться пакетом uMix и смотреть телеканал формата 4K в течение 1 месяца. А действущие абоненты Ucom TV получат скидку в 10%, а также возможность бесплатно наслаждаться просмотром телеканала «Love Nature» в формате 4K в течение одного месяца.

«В Ucom мы продолжаем расширять линейку устройств для умного дома, на этот раз включив в данный список телевизоры Xiaomi, работающие на основе операционной системы Android. Эти телевизоры также обеспечивают трансляцию каналов качества 4K. Как Вы знаете, Ucom первая в Армении ретранслирует телеканал «Love Nature» качества 4K, и в рамках данного предложения мы предлагаем насладиться просмотром этого телеканала всей семьей», – отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.

Отметим, что вышеуказанные модели телевизоров обеспечивают качество изображений в формате 4K Ultra-HDR, плавные переходы и детальные изображения во время спортивных передач и игр, а также работают на основе звуковой технологии Dolby + DTC.

Share
Метки Ucom Ара Хачатрян Армения Телекоммуникации

  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

14 hours ago
  • Финансы

ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO

ВТБ (Армения) поддержал 22-й ежегодный международный фестиваль ARMMONO, который в этом году проходит в Ереване с 17 апреля по 3…

14 hours ago
  • Бизнес

Ucom продолжает модернизацию сетей

Компания Ucom проведет очередные работы по модернизации сети 17 апреля в Армении. Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию…

2 days ago
  • Бизнес

Международные переводы по картам VISA IDBank-а

Если Вы являетесь держателем карты Visa IDBank-а, то Вы уже можете выполнять денежные переводы на международные карты VISA через услугу…

5 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 11/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 11 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США вырос…

7 days ago
  • Финансы

Мы знаем, что Вы ждали этого момента. Бонусы idplus теперь ближе к Вам. Теперь Вы можете использовать свои бонусы прямо в приложении Idram&IDBank

Все любят расплачиваться с Idram и получать бонусы в более чем 1000 торговых точках. Мы же говорили, что Idram —…

7 days ago
  • Бизнес

Ucom выступил с новым пакетным предложением

Компания Ucom выступила с новым предложением: пакет Unity 12000 доступен по цене 10900 драмов при оформлении подписки на 12 месяцев.…

1 week ago
  • Бизнес

Только для абонентов Вива-МТС: эксклюзивный армянский контент от первого армянского стриминг-провайдера «Kinodaran» — без ограничений

Культура просмотра фильмов и сериалов во всем мире претерпела цифровую трансформацию благодаря современным технологиям. Стриминговые платформы, которые обеспечивают разнообразие и…

1 week ago
  • Бизнес

Idram и IDBank приняли участие в церемонии подписания Декларации Принципов расширения прав и возможностей женщин

4 апреля IDBank и Idram подписали Совместную декларацию о принципах расширения прав и возможностей женщин, в числе других организаций, присоединившихся…

1 week ago