Разделы Бизнес

«АрменТел»: тарифный план «Зангарат» стал доступен корпоративным клиентам

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о том, что региональный предоплатный тарифный план мобильной связи «Зангарат» доступен для корпоративных пользователей. Как и физическим лицам, предложение позволяет корпоративным абонентам, находящимся вне Еревана, звонить на все мобильные номера Beeline в Армении по цене 5 драмов за звонок, вне зависимости от его продолжительности. Абоненты ТП «Зангарат» с помощью набора *88* могут звонить из всех регионов Армении на мобильные номера Beeline Грузии, России и других стран СНГ по тарифу 20 драмов за минуту.

«В связи с тем, что тарифный план «Зангарат» стал пользоваться огромной популярностью, а также идя навстречу многочисленным обращениям, мы решили предоставить возможность пользоваться доступной связью также и нашим корпоративным клиентам. В частности, это важно в связи с низкими ценами на звонки в Россию и ближнее зарубежье. Мы считаем, что содействие развитию малого и среднего бизнеса в регионах также является для нас компонентом нашей социальной ответственности», — отметил Генеральный директор компании «АрменТел» Андрей Пятахин.

Отметим, что исходящие вызовы из Еревана на все мобильные сети Армении, а также на фиксированную сеть Beeline в рамках ТП «Зангарат» тарифицируются по цене 29,99 драмов за минуту. Стоимость подключения к тарифному плану «Зангарат» составляет 100 драмов. Перейти с другого тарифного плана на «Зангарат» можно, позвонив по номеру 067408055. Стоимость перехода составляет 200 драмов. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.beeline.am или в ближайшем офисе продаж и обслуживания компании.

Share
Метки Beeline Армения АрменТел Тарифы Телекоммуникации

  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

13 hours ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

15 hours ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

16 hours ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

16 hours ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

1 day ago
  • Финансы

ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO

ВТБ (Армения) поддержал 22-й ежегодный международный фестиваль ARMMONO, который в этом году проходит в Ереване с 17 апреля по 3…

1 day ago
  • Бизнес

Ucom продолжает модернизацию сетей

Компания Ucom проведет очередные работы по модернизации сети 17 апреля в Армении. Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию…

3 days ago
  • Бизнес

Международные переводы по картам VISA IDBank-а

Если Вы являетесь держателем карты Visa IDBank-а, то Вы уже можете выполнять денежные переводы на международные карты VISA через услугу…

6 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 11/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 11 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США вырос…

1 week ago