Разделы Бизнес

Победители конкурса «Самое красивое мгновение этой весны» получат от Beeline смартфоны Nokia Lumia 720

31 марта 2014, Ереван. Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о проведении фотоконкурса «Самое красивое мгновение этой весны» на официальной странице Beeline Armenia в социальной сети  Facebook. Победители конкурса будут награждены смартфонами Nokia Lumia 720, а еще два участника, прошедших в финальный этап, получат поощрительные призы. 

Для участия в конкурсе нужно сфотографировать интересные и запоминающиеся мгновения этой весны и до 24:00 15 апреля отправить фотографии на электронный почтовый адрес  pr@beeline.am 

Фотографии, соответствующие условиям конкурса, с помощью специального приложения будут размещены одним альбомом на странице Beeline Armenia в социальной сети Facebook 16 апреля текущего года. Победителями фотоконкурса «Самое красивое мгновение этой весны» станут два участника – автор фотографии, которая наберет наибольшее количество голосов, а второго определит жюри, состоящее из профессиональных фотографов и экспертов в области фотографии. В процессе оценки будут учитываться качество исполнения и идейная составляющая фотографии. 

«Основная цель программ социальной корпоративной ответственности нашей компании – помогать тем людям, которые своими силами дарят радость окружающим и украшают их жизнь. Участвуйте в нашем весеннем конкурсе, проявите творческий и креативный подход, делитесь лучшими мгновениями этой весны, а мы поможем сделать жизнь лучше», – отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Андрей Пятахин.

Конкурс завершится 28 апреля. В тот же день имена победителей и итоги конкурса будут опубликованы на официальной странице Beeline Armenia в социальной сети Facebook по адресу: https://www.facebook.com/beeline.am

Дополнительную информацию о фотоконкурсе «Самое красивое мгновение этой весны» можно получить по ссылке: https://www.facebook.com/beeline.am/app_167969729896883 

Share
Метки Beeline Армения АрменТел Телекоммуникации

  • Финансы

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank

С 1 апреля 2024 года клиенты IDBank-а, которые выполнят платежи через онлайн-платформу и мобильное приложение GetTransfer и оплатят картами IDBank,…

5 hours ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 19/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 19 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

8 hours ago
  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

1 day ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

1 day ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

2 days ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

2 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 days ago
  • Финансы

ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO

ВТБ (Армения) поддержал 22-й ежегодный международный фестиваль ARMMONO, который в этом году проходит в Ереване с 17 апреля по 3…

2 days ago
  • Бизнес

Ucom продолжает модернизацию сетей

Компания Ucom проведет очередные работы по модернизации сети 17 апреля в Армении. Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию…

4 days ago