Разделы Бизнес

Beeline дарит бонусные минуты, SMS и MMS при подключении к региональным тарифным планам

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о том, что при подключении к одному из региональных тарифных планов Beeline до 15 января 2011 клиенты в течение последующих трех месяцев получат по 333 бесплатных внутрисетевых минут на звонки из одноименного региона, 33 бесплатных внутрисетевых SMS и 33 бесплатных внутрисетевых MMS.

«Региональные тарифные планы предоставляют беспрецедентную возможность общаться в сети Beeline, не думая о продолжительности разговора. С бонусным минутами и сообщениями общение в сети Beeline станет еще более удобным и доступным», – отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Региональные тарифные планы «Арагацотн», «Арарат», «Армавир», «Вайоц Дзор», «Гегаркуник», «Котайк», «Лори»,  «Сюник», «Тавуш» и «Ширак» позволяют совершать звонки на номера сети Beeline из «домашнего» региона за 9 драм вне зависимости от продолжительности разговора. Плата взимается только за успешное соединение. Если абонент находится вне «домашнего» региона, то звонки в сети Beeline тарифицируются из расчета 19 драмов за минуту.

Стоимость минуты исходящего звонка для абонентов региональных тарифных планов на номера фиксированной сети и на номера других сотовых операторов составляет 39 драмов. Внутри сети Beeline SMS-сообщения можно отправлять за 9 драмов, а на  все остальные сети  –  за 20 драмов. Тариф на мобильный Интернет в региональных тарифных планах составляет 29 драмов за 1 МБ.

SIM-карту конкретного регионального тарифного плана можно приобрести в офисах продаж и облуживания Beeline соответствующего региона за 400 драмов, причем вся сумма зачисляется на счет абонента. Стоимость перехода с других тарифных планов Beeline на региональный тарифный план составляет 300 драмов. Переходы между региональными тарифными планами закрыты.

Share
Метки Армавир Армавирская область Интернет Информационные Технологии Котайк Ширак

  • Финансы

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank

С 1 апреля 2024 года клиенты IDBank-а, которые выполнят платежи через онлайн-платформу и мобильное приложение GetTransfer и оплатят картами IDBank,…

5 hours ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 19/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 19 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

8 hours ago
  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

1 day ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

1 day ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

2 days ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

2 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 days ago
  • Финансы

ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO

ВТБ (Армения) поддержал 22-й ежегодный международный фестиваль ARMMONO, который в этом году проходит в Ереване с 17 апреля по 3…

2 days ago
  • Бизнес

Ucom продолжает модернизацию сетей

Компания Ucom проведет очередные работы по модернизации сети 17 апреля в Армении. Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию…

3 days ago