Крипто

ByBit – P2P эксклюзив: до 1000 USDT на спот для активных и креативных

Пользуетесь нашей платформой для P2P или только планируете? P2P – это удобный сервис для покупки криптовалюты. А еще это значит, что вам рукой подать до шикарного подарка от Bybit. Мы всегда отвечаем взаимностью трейдерам, которые ценят наши старания и пользуются возможностями платформы!

Спецпредложение только в июне: покажи свою историю отношений с нашей P2P платформой и стань одним из лучших креативных трейдеров!

ТОЛЬКО с 15 по 30 июня 2022г.

1. В любом творческом формате покажи, как ты используешь нашу платформу P2P (селфи, видео, фото, песня, публикация и прочее…)

2. Размести пост с этим P2P-контентом в своем аккаунте в соцсетях (YouTube, Telegram, Vkontakte и др.) с хэштегом #покажиBybitторгуйP2P и отметив официальный русскоязычный аккаунт Bybit.

3. Заполни форму с подтверждением своего участия в промоакции.

4. Поделись своим творчеством с Bybit Комьюнити* в комментарии под постом о промоакции (*не обязательное требование, но увеличит ваши шансы быть замеченным!).

ПРИЗОВОЙ ПУЛ – 5000 USDT разделят 20 победителей!

  • 1 место – награда: 1000 USDT
  • 2 место – награда: 700 USDT
  • 3 место – награда: 500 USDT
  • 4-5 места – награда: 300 USDT
  • 6-15 места – награда: 100 USDT
  • 16-20 места – награда: 40 USDT

Совет: добавьте свою P2P-реферальную ссылку в свой пост для этого промо, и вы сможете получить специальное вознаграждение за каждого друга, которого вы успешно приведете к нам. Это также увеличит ваши шансы на победу. Подробнее о реферальной P2P-программе – здесь.

Победитель будет определен командой Bybit. Позиция в рейтинге победителей будет зависеть от креативности и популярности контента (в т.ч. количество лайков, комментариев и шеров на момент подведения итогов), а также от количества приглашенных, привлеченных по реферальной ссылке. *Любые накрученные лайки, комментарии ботов и т.д. будут рассматриваться как нарушение правил.

Мы понимаем, что по сравнению с текстовыми постами и изображениями, видеоролики сложнее в создании, поэтому их авторы будут иметь явное преимущество при распределении призов.

Победители будут объявлены в течение недели после завершения события.

Условия:

1. Это событие доступно только для пользователей, использующих на P2P платформе RUB, UAH, KZT, UZS, KGS (фиатные валюты).

2. Создатели контента должны зарегистрировать свое участие через гугл-форму, чтобы иметь право на получение вознаграждений.

3. Разместите свой контент на YouTube, в Telegram, Вконтакте или в других социальных сетях с хэштегом #покажиBybitторгуйP2P и поделитесь ссылкой в комьюнити Bybit.

4. Чтобы претендовать на вознаграждение, участник должны быть пользователем P2P платформы Bybit с верификацией KYC Уровень 1 и с количеством успешных сделок на нашей P2P платформе от 10 с момента создания учетной записи.

5. Победители должны быть действующими трейдерами Bybit с минимальным торговым объемом на споте и/или деривативах от $10 000 с момента создания аккаунта.

6. Все вознаграждения в USDT будут зачислены на спотовые аккаунты соответствующих пользователей в течение 30 дней после объявления результатов.

7. Победители будут объявлены в блоге на Bybit и в официальных аккаунтах Bybit в соцсетях.

8. Bybit поддерживает только публикацию оригинального авторского контента. Плагиат, репосты и другие нарушения авторских прав строго запрещены.

9. Контент не может содержать ненормативную лексику, клевету, оскорбления, плагиат, рекламу, насилие или другой оскорбительный контент, а также не должен наносить вред имиджу Bybit.

10. Участвующий в промо контент не должен содержать материалов, которые являются незаконными, и должен быть пригоден для представления в открытом доступе.

11. Все участвующие пользователи должны строго соблюдать Условия предоставления услуг Bybit. Bybit оставляет за собой право дисквалифицировать любых участников, которые занимаются нечестными или оскорбительными действиями во время мероприятия, включая массовую регистрацию аккаунта для получения дополнительных бонусов и любые другие действия, связанные с незаконными, мошенническими или вредными целями.

12. Bybit оставляет за собой право окончательного толкования Правил и Условий. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов.

Share
Метки Bybit ByBit P2P Криптобиржи криптовалюты

  • Бизнес

В Национальном политехническом университете Армении открылась лаборатория интернета вещей

При поддержке Вива-МТС, совместными усилиями Союза работодателей ИКТ и Национального политехнического университета Армении, в 9-м корпусе университета открылись два отремонтированных…

39 mins ago
  • Крипто

О причинах рекордного роста биткоина: Комментарий регионального директора Binance Кирилла Хомякова

С начала года первая и крупнейшая в мире криптовалюта Биткойн демонстрирует значительные темпы роста. По поводу ситуации вокруг биткоина «Бизнес…

16 hours ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 27/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 27 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

16 hours ago
  • Бизнес

Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении

28 марта у компании Ucom запланировано масштабное переоснащение сети. В частности, будет заменен на новый главный коммутационный центр сети (Mobile…

1 day ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 26/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 26 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 days ago
  • Бизнес

«START+»: «Kinodaran» без абонентской платы, 10 ГБ, 1000 минут, любимые приложения без ограничений

Компания Вива-МТС представляет предоплатный тарифный план «START+», включающий подписку на приложение «Kinodaran», а также 10 ГБ интернета, 1000 минут (на звонки…

2 days ago
  • Бизнес

Ucom запускает процесс переоснащения сетей в регионах Армении

Ucom запускает модернизацию сетей в регионах Армении, цель которых усилить и расширить покрытие 4G+ в регионах, а также заложить основу…

2 days ago
  • Экономика

Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт

IDBank присоединяется к программе пенсионного кешбэка, в рамках которой пенсионерам возвращается 10% от суммы покупок в виде кешбэка за безналичные…

3 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 25/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 25 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

3 days ago