Разделы Финансы

Ардшинбанк: беспрецедентные условия финансовой компенсации за безналичные операции

Держатели *карт Visa Ардшинбанка, совершающие в период с 18 июля по 18 сентября безналичные платежи посредством пластиковых карт, получат возможность воспользоваться финансовой компенсацией (услугой cash back) на беспрецедентных условиях.

Компенсацию получат те, кто первыми пересекут минимальный порог, установленный Банком, как по количеству безналичных операций, так и по лимиту минимальной суммы. Например, первым 5 держателям классических карт Visa, которые сделают 6 или более **транзакций в месяц и пересекут установленный лимит в 100 тысяч драмов, банк вернет cash back на сумму 50 тысяч драмов.

Тип карты – классические

– Ежемесячное мимальное количество безналичных операций – 6

– Ежемесячная минимальная сумма безналичных операций – 100,000 драм

– Сумма компенсации (в драмах) – 50,000 драмов первые 5 клиентов, 30,000 драмов вторые 5 клиентов, 20,000 драмов третьи 5 клиентов.

Первые 3 держатели премиум картов, которые сделают 10 или более транзакций в месяц и пересекут установленный лимит в 200 тысяч драмов, банк вернет cash back на сумму 200.000 драмов.

Тип карты – премиум

– Ежемесячное мимальное количество безналичных операций – 10

– Ежемесячная минимальная сумма безналичных операций – 200,000 драмов

– Сумма компенсации (в драмах) – 200.000 драмов первые 3 клиентов, 100.000 драмов вторые 3 клиентов, 70.000 драмов третьи 3 клиентов.

«Ардшинбанк постоянно развивает свои услуги и условия обслуживания, учитывая потребности и предпочтения своих клиентов. Мы предлагаем им беспрецедентные условия для cash back, что позволяет не только делать безналичные покупки, но и возвращать обратно на карту сумму от 20 тысяч до 200 тысяч драмов. Уникальность этого предложения заключается также и в том, что, владелец карты сам решает, как распорядится суммой компенсации. Я уверен, что наши клиенты по достоинству оценят это предложение, а также все преимущества и положительные аспекты, которые дают всем нам безналичные операции,- прокомментировал условия акции директор по стратегическому развитию Ардшинбанка Армен Гаспарян.

Более подробную информацию можно получить, перейдя по ссылке https://goo.gl/P9cy2v для классических карт и https://goo.gl/PhZmf1 для премиальных карт, позвонив по телефону (012) 222222 или воспользовавшись сервисом “Обратного звонка”.

* В акции не участвуют следующие операции клиентов: оплата коммунальных услуг, денежные переводы с карты на карту, а также межбанковские денежные переводы.

** В акции участвуют только только карты платежной системы Visa International индивидуальных клиентов.

————————

Ардшинбанк – второй по величине банк в Армении, имеет одну из крупных торговых сетей, состоящую из 64 филиалов. Ардшинбанк является единственным частным учреждением в Армении, которому присвоены рейтинги двух международных рейтинговых агентств (Moody’s и Fitch), равные рейтингу Республики Армении.

Share
Метки Visa Ардшинбанк Армения Банки Платежные карты

  • Бизнес

ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения

ВТБ (Армения) запустил для розничных клиентов банка три новых вклада. По каждому продукту действуют индивидуальные условия. Размещение средств доступно в…

20 hours ago
  • Бизнес

ATM 2024: эксперты в Дубае обсудят влияние предпринимательства и инноваций на индустрию туризма

С 6 по 9 мая в Dubai World Trade Centre (DWTC) пройдёт 31-я выставка Arabian Travel Market (ATM) 2024. На…

22 hours ago
  • Финансы

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank

С 1 апреля 2024 года клиенты IDBank-а, которые выполнят платежи через онлайн-платформу и мобильное приложение GetTransfer и оплатят картами IDBank,…

5 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 19/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 19 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

5 days ago
  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

6 days ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

6 days ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

6 days ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

6 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

7 days ago