Разделы Финансы

Beeline предоставит туристам 4G Wi-Fi модем

Beeline проводит акцию для посещающих Армению туристов. Гости страны смогут взять 4G Wi-Fi модем Beeline и пользоваться высокоскоростным интернетом в течение всего путешествия.

В рамках акции доступны предоплатные тарифные планы Drive с объёмом интернета в 40, 65 и 100 ГБ по цене 5500, 7500 и 10500 драмов. По условиям предложения клиенту нужно внести гарантийный взнос в размере 15 000 драмов, который при возврате модема будет возвращен клиенту. Модем предоставляется сроком на 30 дней.

«Туристам не всегда удобно приобретать модем, чтобы пользоваться им во время путешествия только несколько дней или недель. Именно для таких клиентов мы подготовили эту акцию и предлагаем взять модем и, не задумываясь о дополнительных затратах, наслаждаться быстрым и качественным интернетом», – отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Предложение доступно в четырех офисах Beeline: в аэропорту, на Северном проспекте, а также в офисах на улице Амиряна 3 и Абовяна 21.

Дополнительную информацию можно получить на сайте и www.beeline.am, связавшись с оператором в чате на официальной странице Beeline Armenia в Facebook или в ближайшем офисе Beeline.

Share
Метки Beeline Андрей Пятахин Армения Телекоммуникации

  • Экономика

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 28/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 28 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 hours ago
  • Бизнес

В Национальном политехническом университете Армении открылась лаборатория интернета вещей

При поддержке Вива-МТС, совместными усилиями Союза работодателей ИКТ и Национального политехнического университета Армении, в 9-м корпусе университета открылись два отремонтированных…

6 hours ago
  • Крипто

О причинах рекордного роста биткоина: Комментарий регионального директора Binance Кирилла Хомякова

С начала года первая и крупнейшая в мире криптовалюта Биткойн демонстрирует значительные темпы роста. По поводу ситуации вокруг биткоина «Бизнес…

21 hours ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 27/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 27 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

21 hours ago
  • Бизнес

Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении

28 марта у компании Ucom запланировано масштабное переоснащение сети. В частности, будет заменен на новый главный коммутационный центр сети (Mobile…

1 day ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 26/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 26 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 days ago
  • Бизнес

«START+»: «Kinodaran» без абонентской платы, 10 ГБ, 1000 минут, любимые приложения без ограничений

Компания Вива-МТС представляет предоплатный тарифный план «START+», включающий подписку на приложение «Kinodaran», а также 10 ГБ интернета, 1000 минут (на звонки…

2 days ago
  • Бизнес

Ucom запускает процесс переоснащения сетей в регионах Армении

Ucom запускает модернизацию сетей в регионах Армении, цель которых усилить и расширить покрытие 4G+ в регионах, а также заложить основу…

2 days ago
  • Экономика

Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт

IDBank присоединяется к программе пенсионного кешбэка, в рамках которой пенсионерам возвращается 10% от суммы покупок в виде кешбэка за безналичные…

3 days ago