Разделы Финансы

Глава Федеральной налоговой службы России Михаил Мишустин объявлен одним из основных докладчиков на WCIT 2019

Оргкомитет Всемирного конгресса по информационным технологиям 2019 г. (WCIT 2019) объявил сегодня, что глава Федеральной налоговой службы России Михаил Мишустин примет участие в Конгрессе, который пройдет в Ереване, Армения, с 6 по 9 октября, в качестве основного докладчика на панельном обсуждении «Законодательство и регулирование  ИКТ».

Г-н Мишустин обсудит тему цифровой трансформации экономики и общества и его влияния на налоговое администрирование. На тематической панели по законодательству и регулированию в области ИКТ будет рассмотрено, как действующие законы и регулирования могут идти в ногу с постоянно меняющимися реалиями мира технологий, которые движутся с цифровой скоростью.

«Мы очень гордимся, что такой видный деятель, как Г-н Мишустин,  выступит на  Конгрессе, чтобы представить перспективы развития современного мира технологий», – сказал Александр Есаян, председатель организационного комитета WCIT 2019, президент Союза передовых технологических предприятий Армении (UATE) и соучредитель UCom!, крупнейшего телекоммуникационного провайдера в Армении.

Г-н Мишустин является руководителем Федеральной налоговой службы России с 6 апреля 2010 года. В 1998 году он был назначен на должность заместителя руководителя Государственной налоговой службы России, с 1999 года по 2004 год являлся заместителем Министра Российской Федерации по налогам и сборам. В марте 2008 года М.В. Мишустин стал президентом группы компаний UFG Asset Management («ОФГ Инвест») – одной из крупнейших работающих в России компаний в сфере управления активами, прямыми инвестициями, а также паевыми инвестиционными фондами совместно с Deutsche Bank.

Вместе с Михаилом Мишустиным к дискуссии по вопросам законодательства и регулирования ИКТ присоединятся Ольга Мак, генеральный директор Parley Pro, советник в Quantstamp, Франческа Лагерберг, руководитель группы по возможностям глобальных сетей в Grant Thorton International, и Аксель Полик, управляющий директор Сетевого координационного центра RIPE .

Всемирный конгресс по информационным технологиям (WCIT 2019), одно из наиболее влиятельных мероприятий в области ИКТ в мире, в этом году пройдет в Ереване, с 6 по 9 октября. Это ежегодный форум, на котором собираются крупнейшие мировые лидеры и новаторы в области технологий, руководители ведущих компаний индустрии, государственные чиновники, инвесторы, предприниматели, ученые и представители международных СМИ, чтобы обсудить роль, достижения и перспективы «цифрового века». Ключевая тема WCIT 2019 «Сила Децентрализации: Перспективы и Риски».

Ожидается, что WCIT-2019 соберет более 2500 участников из 70 стран. Для полученя информации о спикерах, повестке дня и приобретении билетов посетите www.wcit2019.org.

———–

WCIT 2019 пройдет в Ереване 6-9 октября 2019 года. Конгресс проводится Арменией при содействии и под высоким покровительством правительства Республики Армения. Всемирный конгресс по информационным технологиям (WCIT) был учрежден Всемирным альянсом по информационным технологиям и услугам (WITSA). Его основной организационный орган – Союз предприятий передовых технологий (UATE).

Share
Метки Headlines Homepage WCIT 2019 Армения

  • Экономика

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 28/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 28 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

11 hours ago
  • Бизнес

В Национальном политехническом университете Армении открылась лаборатория интернета вещей

При поддержке Вива-МТС, совместными усилиями Союза работодателей ИКТ и Национального политехнического университета Армении, в 9-м корпусе университета открылись два отремонтированных…

15 hours ago
  • Крипто

О причинах рекордного роста биткоина: Комментарий регионального директора Binance Кирилла Хомякова

С начала года первая и крупнейшая в мире криптовалюта Биткойн демонстрирует значительные темпы роста. По поводу ситуации вокруг биткоина «Бизнес…

1 day ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 27/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 27 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

1 day ago
  • Бизнес

Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении

28 марта у компании Ucom запланировано масштабное переоснащение сети. В частности, будет заменен на новый главный коммутационный центр сети (Mobile…

2 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 26/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 26 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

3 days ago
  • Бизнес

«START+»: «Kinodaran» без абонентской платы, 10 ГБ, 1000 минут, любимые приложения без ограничений

Компания Вива-МТС представляет предоплатный тарифный план «START+», включающий подписку на приложение «Kinodaran», а также 10 ГБ интернета, 1000 минут (на звонки…

3 days ago
  • Бизнес

Ucom запускает процесс переоснащения сетей в регионах Армении

Ucom запускает модернизацию сетей в регионах Армении, цель которых усилить и расширить покрытие 4G+ в регионах, а также заложить основу…

3 days ago
  • Экономика

Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт

IDBank присоединяется к программе пенсионного кешбэка, в рамках которой пенсионерам возвращается 10% от суммы покупок в виде кешбэка за безналичные…

3 days ago