Разделы Финансы

Банк ВТБ (Армения) удостоился награды «Карточный чемпион» со стороны платежной системы Visa

По итогам 2020 года международная платежная система Visa наградила Банк ВТБ (Армения) премией «Карточный чемпион» (Card Rewards Champion) за впечатляющие результаты акции #платикартой.

Награда была вручена Банку в рамках ежегодной новогодней церемонии, организованной со стороны Visa в диджитал пространстве.

Банк ВТБ (Армения) к концу года подвел итоги 15-ой по счету совместной акции с международной платежной системой Visa.

Совместная акция Банка с международной платежной системой Visa #платикартой была запущена с 5-го мая до 5-го сентября 2020 года, срок которой, учитывая большой интерес со стороны клиентов, был продлен дополнительно на один месяц – до 5-ого октября 2020 года. В указанный период со стороны клиентов Банка были особо популярны онлайн покупки.

Согласно условиям акции клиенты, совершая безналичные платежи дебетовыми и кредитными картами Visa Electron, Visa Classic, Visa Gold и Visa Platinum Банка ВТБ (Армения), накапливали бонусные баллы за безналичные транзакции и накопленные баллы обменивали на различные ценные подарки, информация о которых была размещена на специально созданной в рамках акции онлайн площадке.

Участники акции получили такие ценные подарки, как: iPhone 11 Pro, Apple Watch, AirPods, PowerBank, часы, браслеты и шармы, а также подарочные карты магазинов косметики, электронной техники и ювелирных магазинов.

По итогам акции самым активным участникам было вручено 143 подарка со стороны Банка ВТБ (Армения) и Visa.

Проводя аналогичные акции, Банк ВТБ (Армения) мотивирует клиентов совершать безналичные платежи дебетовыми и кредитными картами, накапливать бонусные баллы, тем самым вырабатывая стабильную привычку к безналичным платежам.

В результате акции рост безналичного оборота по сравнению с доакционным периодом составил 45%, а рост безналичного оборота по сравнению с предыдущим годом – на 40%.

Подробную информацию о картах Visa Банка ВТБ (Армения) можно получить на официальном сайте Банка по ссылке  https://www.vtb.am/ru/payment-cards, в филиалах Банка или позвонив в Контактный центр Банка по номеру 87-87.

Банк контролируется со стороны ЦБ РА.

Share
Метки Армения Банк ВТБ (Армения) Банки ВТБ Технологии

  • Экономика

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 28/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 28 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

1 hour ago
  • Бизнес

В Национальном политехническом университете Армении открылась лаборатория интернета вещей

При поддержке Вива-МТС, совместными усилиями Союза работодателей ИКТ и Национального политехнического университета Армении, в 9-м корпусе университета открылись два отремонтированных…

5 hours ago
  • Крипто

О причинах рекордного роста биткоина: Комментарий регионального директора Binance Кирилла Хомякова

С начала года первая и крупнейшая в мире криптовалюта Биткойн демонстрирует значительные темпы роста. По поводу ситуации вокруг биткоина «Бизнес…

20 hours ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 27/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 27 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

21 hours ago
  • Бизнес

Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении

28 марта у компании Ucom запланировано масштабное переоснащение сети. В частности, будет заменен на новый главный коммутационный центр сети (Mobile…

1 day ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 26/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 26 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 days ago
  • Бизнес

«START+»: «Kinodaran» без абонентской платы, 10 ГБ, 1000 минут, любимые приложения без ограничений

Компания Вива-МТС представляет предоплатный тарифный план «START+», включающий подписку на приложение «Kinodaran», а также 10 ГБ интернета, 1000 минут (на звонки…

2 days ago
  • Бизнес

Ucom запускает процесс переоснащения сетей в регионах Армении

Ucom запускает модернизацию сетей в регионах Армении, цель которых усилить и расширить покрытие 4G+ в регионах, а также заложить основу…

2 days ago
  • Экономика

Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт

IDBank присоединяется к программе пенсионного кешбэка, в рамках которой пенсионерам возвращается 10% от суммы покупок в виде кешбэка за безналичные…

3 days ago