Разделы Финансы

Путешествуйте по миру с неограниченным Интернетом от Boingo Wi-Fi с картой Mastercard World Black Edition Банка ВТБ (Армения)!

Банк ВТБ (Армения) совместно с международной платежной системой Mastercard в рамках пакета услуг «Привилегия» запустил для своих премиальных клиентов программу Boingo Wi-Fi на базе карты Mastercard World Black Edition.

Услуга Boingo Wi-Fi предоставляет держателям карт Mastercard World Black Edition неограниченный доступ к сети Wi-Fi во время путешествия по всему миру, включая беспроводной интернет на борту самолета. Программа предлагает подключаться более чем к 1 млн. точкам доступа к Интернету по всему миру, поддерживаемых компанией Boingo и ее партнерами, через веб-браузер или приложение.

Все, действующие в настоящий момент точки доступа к Интернету представлены на сайте http://wifi.boingo.com, а информация об изменениях/дополнениях периодически обновляется.

Для получения бесплатного доступа к сети Wi-Fi держателям карт Mastercard World Black Edition Банка ВТБ (Армения) необходимо зарегистрироваться на сайте компании Boingo https://mastercard.boingo.com  в разделе «Boingo Wi-Fi». После успешного завершения процесса регистрации, клиент получает приветственное электронное письмо от компании с описанием мобильного приложения Boingo Wi-Finder, которое позволяет обнаруживать ближайшие точки доступа Boingo и бесплатно подключаться к ним посредством нескольких простых действий.

Благодаря услуги Boingo Wi-Fi Вы можете оставаться на связи с семьей, друзьями и коллегами с интернетом на борту и во время путешествия!

Компания Boingo 365 дней в году в режиме 24/7 предоставляет квалифицированное обслуживание своим клиентам посредством звонка по бесплатной телефонной горячей линии или электронного сообщения.

Для связи со службой поддержки услуги Boingo Wi-Fi необходимо отправить электронное письмо по адресу mastercardsupport@boingo.com или пройти по ссылке  https://redeem.boingo.com/mcsi/contact-us/?lang=ru.

Более подробную информацию о программе Boingo Wi-Fi можно получить на официальном сайте Банка по ссылке https://www.vtb.am/ru/privilege/details/1/#detail_9# или в филиале «Привилегия», тел. (+347 10) 60-60-90.

Банк контролируется ЦБ РА.

Share
Метки Армения Банк ВТБ (Армения) Банки ВТБ

  • Экономика

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 28/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 28 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

18 hours ago
  • Бизнес

В Национальном политехническом университете Армении открылась лаборатория интернета вещей

При поддержке Вива-МТС, совместными усилиями Союза работодателей ИКТ и Национального политехнического университета Армении, в 9-м корпусе университета открылись два отремонтированных…

22 hours ago
  • Крипто

О причинах рекордного роста биткоина: Комментарий регионального директора Binance Кирилла Хомякова

С начала года первая и крупнейшая в мире криптовалюта Биткойн демонстрирует значительные темпы роста. По поводу ситуации вокруг биткоина «Бизнес…

2 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 27/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 27 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 days ago
  • Бизнес

Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении

28 марта у компании Ucom запланировано масштабное переоснащение сети. В частности, будет заменен на новый главный коммутационный центр сети (Mobile…

2 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 26/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 26 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

3 days ago
  • Бизнес

«START+»: «Kinodaran» без абонентской платы, 10 ГБ, 1000 минут, любимые приложения без ограничений

Компания Вива-МТС представляет предоплатный тарифный план «START+», включающий подписку на приложение «Kinodaran», а также 10 ГБ интернета, 1000 минут (на звонки…

3 days ago
  • Бизнес

Ucom запускает процесс переоснащения сетей в регионах Армении

Ucom запускает модернизацию сетей в регионах Армении, цель которых усилить и расширить покрытие 4G+ в регионах, а также заложить основу…

3 days ago
  • Экономика

Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт

IDBank присоединяется к программе пенсионного кешбэка, в рамках которой пенсионерам возвращается 10% от суммы покупок в виде кешбэка за безналичные…

4 days ago