Разделы Финансы

Новые услуги Visa Chatbot и Chatbot Consierge для держателей премиальных карт Visa и Mastercard Банка ВТБ (Армения)

Банк ВТБ (Армения) предлагает новые услуги Visa Chatbot и Chatbot Consierge держателям премиальных карт Visa и Mastercard.

Visa Chatbot и Chatbot Consierge – это бесплатные услуги, которые позволят клиентам не заниматься повседневными мелочными делами, оперативно решать важные вопросы, требующие дополнительного времени и опыта, быть уверенными в том, что в режиме 24/7 в их распоряжении личный онлайн помощник, который умеет свободно разговаривать на удобном клиенту языке, готов поддержать любой разговор, обсудить интересующие вопросы и знает главное правило: «Клиент всегда прав… даже если не всегда». Консьерж работает строго конфиденциально и поможет клиенту найти выход из форс-мажорной ситуации.

Visa Chatbot и Chatbot Consierge дают возможность владельцам  премиальных карт Банка ВТБ (Армения)  задавать неограниченное количество вопросов любого типа: доставка товаров и услуг, бронирование отелей и столиков в ресторанах и клубах, поиск контактов любых учреждений, организация онлайн мероприятий и путешествий, помощь в возвращении утерянного багажа, аренда жилья или автомобиля, юридическая поддержка, предоставление любой справочной информации, даже о курсе валют, погоде, о разных событиях и прочей информации.

Visa Chatbot –бесплатная услуга для владельцев карт Visa Infinite и Visa Signature Банка ВТБ (Армения), которая предоставляет актуальную информацию о преимуществах карт, специальных предложениях, скидках и привилегиях во время путешествий, а также предлагает консьерж-сервис в режиме 24/7. Услуга доступна в мессенджерах Telegram, Viber или Facebook Messenger. Услуга дает возможность удобно и безопасно переводить средства с карты на карту Visa.

Для регистрации в боте Visa Chatbot клиенту необходимо выбрать один из предпочитаемых мессенджеров, зайти в приложение и выбрать уровень своей карты, после чего в приложение он сможет увидеть информацию о действующих партнерских программах, список доступных услуг, в том числе к услугам консьержа в мессенджерах Telegram, Viber или по телефонному номеру +995706070309/ по электронной почте visa@concierge.link. или

Держателям премиальных карт Mastercard World Black Edition Банка ВТБ (Армения) предлагает воспользоваться услугой Chatbot Consierge – это простой и удобный сервис для удаленного общения держателя карты с профессиональной командой личных ассистентов Mastercard Consierge 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, без праздников и выходных. Услуга Chatbot Consierge проста в использовании: клиенту Банка необходимо зайти на сайт https://konsierge.com/lite.html с мобильного телефона,  выбрать удобный мессенджер, нажать на иконку и перейти по указанной ссылке для регистрации. Далее, клиент должен ввести номер своего мобильного телефона и первые 6 цифр номера карты, подтвердить номер телефона кодом из смс-сообщения, вернуться в мессенджер и начать использование Chatbot Consierge. Клиент может направить запрос консьержам онлайн через Chatbot Consierge в выбранном мессенджере, по телефону +37441121362 или по электронной почте info@konsierge.com. Для держателей карт Mastercard доступны на выбор 4 мессенджера –  WhatsApp, Telegram, Viber, Facebook Messenger.

Более подробную информацию об услугах Visa Chatbot и Chatbot Consierge можно получить на сайте Банка ВТБ (Армения) по следующим ссылкам: для карт Visa Infinite- https://www.vtb.am/ru/private/details/#detail_9# , Visa Signature https://www.vtb.am/ru/privilege/details/2/#detail_10# и для карт  Mastercard World Black Edition- https://www.vtb.am/ru/privilege/details/1/#detail_10# или позвонив в филиал «Привилегия» по номеру +374(10) 606090.

Деятельность Банка ВТБ (Армения) регулируется ЦБ РА.

Share
Метки Chatbot Consierg MasterCard Visa Visa Chatbot Армения Банк ВТБ (Армения) Платежные карты

  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

22 hours ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

24 hours ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

1 day ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

1 day ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 days ago
  • Финансы

ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO

ВТБ (Армения) поддержал 22-й ежегодный международный фестиваль ARMMONO, который в этом году проходит в Ереване с 17 апреля по 3…

2 days ago
  • Бизнес

Ucom продолжает модернизацию сетей

Компания Ucom проведет очередные работы по модернизации сети 17 апреля в Армении. Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию…

3 days ago
  • Бизнес

Международные переводы по картам VISA IDBank-а

Если Вы являетесь держателем карты Visa IDBank-а, то Вы уже можете выполнять денежные переводы на международные карты VISA через услугу…

7 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 11/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 11 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США вырос…

1 week ago