Разделы Финансы

Активно пользуйтесь Вашей кредитной картой и получите в подарок одно из 20 платежных колец Банка ВТБ (Армения)

Банк ВТБ (Армения) запустил акцию для держателей кредитных карт Банка. В акции могут участвовать клиенты Банка, которые имеют действующие кредитные карты с не использованным кредитным лимитом, a также клиенты, открывшие кредитные карты в период акции.

Победителями акции станут клиенты, которые, активно используя кредитную линию как наличным, так и безналичным образом, обеспечат максимальный оборот по кредитным картам в период акции. В случае совпадения показателя максимального оборота у нескольких клиентов, учитывается показатель также максимального количества транзакций по кредитным картам.

По результатам акции 20 победителей, обеспечившие максимальный оборот, станут счастливыми обладателями платежного кольца Mastercard Банка ВТБ (Армения) – нового инструмента бесконтактной оплаты в виде стильного аксессуара. Акция действует до 31.10.2021г.

Татевик Бадалян, директор Департамента развития розничного бизнеса ЗАО “Банк ВТБ (Армения)”, отметила: «Ориентируясь на потребности клиентов и тренды рынка, Банк старается не только уделять внимание традиционным банковским инструментам, но и разрабатывать выгодные предложения и акции для клиентов. Акция нацелена не только на подчеркивание преимуществ кредитных карт, такие как льготный период, комфортность в использовании, безопасность, но и одновременно повысить уровень доступности новых банковских продуктов для потребителей: участники акции имеют возможность получить в подарок уникальное платежное кольцо Банка ВТБ (Армения), созданное на основе платежных технологий и пользовательского опыта».

С подробными условиями акции и кредитных карт Банка можно ознакомиться на официальном сайте Банка ВТБ (Армения) по ссылкам https://www.vtb.am/ru/promotion/akts-ia-varkayin-k-arterov и https://www.vtb.am/ru/credits/kreditnye-karty , в филиалах Банка или позвонив в Контактный центр по номеру 87-87.

Деятельность ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” регулируется Центральным Банком РА.

Share
Метки MasterCard Армения Банка ВТБ (Армения) Банки Платежные карты

  • Финансы

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank

С 1 апреля 2024 года клиенты IDBank-а, которые выполнят платежи через онлайн-платформу и мобильное приложение GetTransfer и оплатят картами IDBank,…

8 hours ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 19/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 19 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

11 hours ago
  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

2 days ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

2 days ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

2 days ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

2 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 days ago
  • Финансы

ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO

ВТБ (Армения) поддержал 22-й ежегодный международный фестиваль ARMMONO, который в этом году проходит в Ереване с 17 апреля по 3…

2 days ago
  • Бизнес

Ucom продолжает модернизацию сетей

Компания Ucom проведет очередные работы по модернизации сети 17 апреля в Армении. Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию…

4 days ago