Разделы Финансы

От студента – в сотрудники. IDBank подводит итоги очередной программы IDream и объявляет о запуске следующего этапа

IDBank подвел итоги очередного этапа проекта IDream. На заключительном мероприятии проекта участникам были вручены сертификаты об успешном завершении программы.

Благодаря программе IDream – «Я мечтаю» – все участники получают практические и теоретические знания в банковской сфере. В ходе программы студенты также знакомятся с  тонкостями продаж различных продуктов и обслуживания клиентов.

По словам Марианы Эдилян, директора Управления человеческим капиталом IDBank-а, программа IDream – отличная возможность для студентов и магистрантов войти в банковский сектор и сделать первые практические шаги в своей профессии. «На этом этапе из 11-и участников IDream к нам присоединились 7 сотрудников», – сказала Эдилян.

Председатель Правления Банка Мгер Абрамян отметил, что Банк регулярно осуществляет качественные студенческие программы. «Они особенно полезны студентам, не имеющим опыта работы, а также новичкам, которые хотят получить дополнительные практические навыки», – сказал Абраамян.

35 из 45 студентов, принявших участие в образовательных программах Банка, уже являются сотрудниками IDBank-а.

Банк объявил о следующем, пятом этапе студенческой образовательной программы. С 25-ого октября следующая группа IDream начнет свое двухмесячное путешествие с IDBank-ом, по окончании которого лучшие из них станут членами оранжевой команды IDBank-а.

БАНК КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЦБ РА

Share
Метки Headlines Homepage IDBank Idram Армения Банки Мариана Эдилян Мгер Абрамян

  • Финансы

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank

С 1 апреля 2024 года клиенты IDBank-а, которые выполнят платежи через онлайн-платформу и мобильное приложение GetTransfer и оплатят картами IDBank,…

7 hours ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 19/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 19 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

10 hours ago
  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

1 day ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

2 days ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

2 days ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

2 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 days ago
  • Финансы

ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO

ВТБ (Армения) поддержал 22-й ежегодный международный фестиваль ARMMONO, который в этом году проходит в Ереване с 17 апреля по 3…

2 days ago
  • Бизнес

Ucom продолжает модернизацию сетей

Компания Ucom проведет очередные работы по модернизации сети 17 апреля в Армении. Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию…

4 days ago