Разделы Финансы

Банк ВТБ (Армения): Клиенты премиум сегмента будут обслуживаться в новом офисе

С 30-го декабря филиал «Прайм» Банка ВТБ (Армения) продолжит свою деятельность в новом комфортном помещении, расположенном в самом центре города Ереван, по адресу ул. Бюзанда 17, стр. 234.

Премиум клиенты Банка будут обслуживаться в новом просторном офисе, выдержанном в современном и стильном дизайне, наполненным атмосферой элегантности и комфорта.

Офисное пространство, с использованием оригинальных дизайнерских концепций и с правильно спланированными функциональными зонами, обустроено так, чтобы посетителям было комфортно находиться в Банке, а пользоваться услугами — быстро, просто и удобно.

Филиал «Прайм» Банка ВТБ (Армения) предусмотрен для клиентов, которые ценят эксклюзивное банковское обслуживание и особые привилегии, в частности – профессиональный индивидуальный сервис.

Премиальный пакет «Прайм» дает клиентам возможность выгодно размещать свои сбережения и воспользоваться качественным обслуживанием, при гарантировании полной конфиденциальности. Персональный менеджер обеспечит финансовую консультацию, представит интересы клиента как в банке, так и при организации различных внешних сделок, организует управление размещенными средствами и проведение банковских операций.

В рамках пакета «Прайм» клиент получает премиальную карту VISA Infinite с индивидуальным кредитным лимитом со льготным периодом погашения задолженности до 55 дней, скидки и лучшие программы лояльности в сферы торговли и услуг, страховой пакет с уникальными условиями. Члены семьи клиента имеют возможность открыть бесплатные дополнительные карты.

Премиальный пакет включает в себя  услугу Консьерж-сервис 24/7: планирование путешествий, бронирование билетов, заказ столика в ресторане, выбор и доставка подарков по самым изысканным запросам по номеру +995706070309 и по эл. почте visa@concierge.link.

Держатели карты VISA Infinite банка ВТБ (Армения) имеют доступ к международной услуге «Вход в зоны Lounge Key» – доступ в VIР зоны 600 аэропортов более 100 стран и 300 городов мира с возможностью 6-и бесплатных входов в течение года.

Клиенты филиала «Прайм» также могут воспользоваться услугой «Visa Luxury Hotels Collection», которая предоставляет ряд преимуществ во время проживания в отелях класса люкс. Для этого необходимо забронировать отель на сайте  и оплатить проживание картой VISA Infinite.

Филиал «Прайм» предоставляет инвестиционные и брокерские услуги для заключения брокерских сделок на российском и зарубежном рынках ценных бумаг посредством онлайн торговой системы Quik и мобильного приложения «ВТБ Мои Инвестиции». Подробную информацию можно получить по ссылке.

В распоряжение клиентов филиала предоставлены комфортабельно обустроенные переговорные для проведения деловых встреч в не официальном формате или для отдыха в спокойной обстановке, а также депозитарий для хранения ценностей.

Филиал «Прайм» работает с понедельника по пятницу с 09:30 до 17:00 и по субботам с 11:00 до 15:00.

Подробную информацию об услугах филиала «Прайм» можно узнать по ссылке https://www.vtb.am/ru/private/ или посетив филиал.

Деятельность ЗАО Банк ВТБ (Армения) регулируется Центральным Банком РА.

Share
Метки Headlines Homepage Армения Банк ВТБ (Армения) Банки

  • Финансы

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank

С 1 апреля 2024 года клиенты IDBank-а, которые выполнят платежи через онлайн-платформу и мобильное приложение GetTransfer и оплатят картами IDBank,…

14 hours ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 19/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 19 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

17 hours ago
  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

2 days ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

2 days ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

2 days ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

2 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

3 days ago
  • Финансы

ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO

ВТБ (Армения) поддержал 22-й ежегодный международный фестиваль ARMMONO, который в этом году проходит в Ереване с 17 апреля по 3…

3 days ago
  • Бизнес

Ucom продолжает модернизацию сетей

Компания Ucom проведет очередные работы по модернизации сети 17 апреля в Армении. Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию…

4 days ago