Разделы Финансы

Bybit – Копитрейдинг: до 1,000,000 USDT в наградах

Вы давно занимаетесь торговлей криптовалютами и готовы дать пару советов новичкам? Станьте Мастером трейдинга на Bybit и предоставьте другим возможность следовать вашим торговым стратегиям. Вы не только поможете новичкам освоиться в мире криптовалют, но и получите часть призового пула в размере 1 000 000 USDT.

Хотите выиграть часть призового пула в размере 1 000 000 USDT? –  ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

1. Делитесь успешными сделками и зарабатывайте по-крупному

Вы сможете получать не только 10% прибыли от сделок, скопированных вашими подписчиками, но и 1% дополнительной прибыли в качестве награды!

*Дополнительное вознаграждение в 1% будет начисляться в порядке совершённых сделок, пока призовой пул не будет исчерпан.

2. Торгуйте и получайте прибыль

Совершите минимум 20 сделок в период промоакции и получите часть призового пула за попадание в ТОП-20 самых успешных трейдеров!

  • Первое место: 5000 USDT
  • Второе место: 2000 USDT
  • Третье место: 1000 USDT
  • С 4 по 20 место: 500 USDT

Вознаграждения начисляются регулярно до полного исчерпания призового пула. Наиболее успешные трейдеры смогут получать награды несколько раз при выполнении необходимых условий.

Для получения наград необходимо выполнить все условия из пунктов 1 и 2:

  1. В период акции процент успешных сделок за 3 недели должен составлять не менее 60%.
  2. С начала акции необходимо закрывать в среднем более одной (1) позиции в день.
  3. В период акции объем каждой сделки должен составлять не менее 1000 USDT.

Звёзды криптотрейдинга

Станьте звездой криптотрейдинга и получайте преимущества и награды! Всё очень просто: вы должны входить в ТОП-10 Мастеров трейдинга по количеству успешных сделок.

Лучшие трейдеры недели

Вы также можете присоединиться к AMA в нашем комьюнити и помогать начинающим трейдерам с их сделками и торговыми стратегиями.

Лучшие трейдеры месяца

Вы сможете получать не только награды лучших трейдеров недели, но и пользоваться привилегиями VIP-уровня в течение месяца! Независимо от текущего VIP уровня, ваш аккаунт будет повышен до следующего.

Становитесь Мастером трейдинга на Bybit и выводите ваш трейдинг на новый уровень.

Условия

  1. Пользователи должны подтвердить своё участие посредством регистрации на странице акции, в противном случае их сделки не будут учитываться. Подробную информацию можно найти на странице регистрации.
  2. Все награды будут начисляться в USDT.
  3. Bybit оставляет за собой право дисквалифицировать участников за вош-трейдинг, незаконную массовую регистрацию аккаунтов, мошеннические действия, злоупотребление сделками и манипулирование рынком во время проведения акции.
  4. Bybit оставляет за собой право отменять и изменять любые операции или условия акции.
Share
Метки Bybit Headlines Homepage USDT криптовалюты Криптотрейдинг Трейдинг

  • Финансы

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank

С 1 апреля 2024 года клиенты IDBank-а, которые выполнят платежи через онлайн-платформу и мобильное приложение GetTransfer и оплатят картами IDBank,…

4 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 19/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 19 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

4 days ago
  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

5 days ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

5 days ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

5 days ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

5 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

6 days ago
  • Финансы

ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO

ВТБ (Армения) поддержал 22-й ежегодный международный фестиваль ARMMONO, который в этом году проходит в Ереване с 17 апреля по 3…

6 days ago
  • Бизнес

Ucom продолжает модернизацию сетей

Компания Ucom проведет очередные работы по модернизации сети 17 апреля в Армении. Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию…

7 days ago