Разделы Финансы

«АрменТел» запустил тарифный план «Проще простого» – все локальные звонки по одинаковой цене

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о запуске предоплатного тарифного плана мобильной связи «Проще простого».

Стоимость минуты исходящего звонка на все мобильные и фиксированные сети Армении и НКР составляет 15,90 драма. Единая цена 15.90 так же предусмотрена для 1 МВ мобильного интернета и исходящего SMS-сообщения на все мобильные номера Армении и НКР.

«Запуск тарифного плана «Проще простого» – очередной шаг нашей компании к максимальной доступности и простоте сервисов Beeline. Новое предложение особенно привлекательно для тех абонентов, кто часто звонит на номера разных операторов связи Армении и НКР. Теперь клиенты компании «АрменТел» имеют возможность звонить, писать SMS и пользоваться мобильным интернетом по единой, выгодной цене. Никаких лишних подсчетов и разницы в тарификации — все основные услуги в рамках тарифного плана стоят одинаково. Уверен, что наши клиенты по достоинству оценят актуальность и удобство нового предложения», — отметил Генеральный директор компании «АрменТел» Андрей Пятахин.

Подключиться к новому тарифному плану можно приобретя карту по цене 500 или 300 драмов, при этом вся сумма начисляется на счет абонента.

Переходы на тарифный план «Проще простого» открыты. Перейти на новый тарифный план можно с помощью телефонного звонка на номер 067408056, USSD-запроса *110*08056# или SMS-сообщения с текстом 08056 на номер 0674. Стоимость перехода – 200 драмов. Абонентам тарифного плана «Проще простого» доступна программа «Beeline Bonus» и услуги «Баланс Трансфер», «Внутрисетевой 500», «SMS-пакет» и «Интернет-пакет».

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.beeline.am или в ближайшем офисе продаж и обслуживания компании.

Share
Метки Beeline Армения АрменТел Тарифы Телекоммуникации

  • Бизнес

Международные переводы по картам VISA IDBank-а

Если Вы являетесь держателем карты Visa IDBank-а, то Вы уже можете выполнять денежные переводы на международные карты VISA через услугу…

4 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 11/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 11 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США вырос…

5 days ago
  • Финансы

Мы знаем, что Вы ждали этого момента. Бонусы idplus теперь ближе к Вам. Теперь Вы можете использовать свои бонусы прямо в приложении Idram&IDBank

Все любят расплачиваться с Idram и получать бонусы в более чем 1000 торговых точках. Мы же говорили, что Idram —…

5 days ago
  • Бизнес

Ucom выступил с новым пакетным предложением

Компания Ucom выступила с новым предложением: пакет Unity 12000 доступен по цене 10900 драмов при оформлении подписки на 12 месяцев.…

6 days ago
  • Бизнес

Только для абонентов Вива-МТС: эксклюзивный армянский контент от первого армянского стриминг-провайдера «Kinodaran» — без ограничений

Культура просмотра фильмов и сериалов во всем мире претерпела цифровую трансформацию благодаря современным технологиям. Стриминговые платформы, которые обеспечивают разнообразие и…

7 days ago
  • Бизнес

Idram и IDBank приняли участие в церемонии подписания Декларации Принципов расширения прав и возможностей женщин

4 апреля IDBank и Idram подписали Совместную декларацию о принципах расширения прав и возможностей женщин, в числе других организаций, присоединившихся…

1 week ago
  • Бизнес

Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении

Компания Ucom проведет очередные работы по модернизации сети с 9 по 10 апреля в регионах Армении и Ереване. Компания планирует…

1 week ago
  • Экономика

Вива-МТС подводит финансовые итоги за 2023 год и сохраняет лидерство в сфере

Абоненты Абонентская база Вива-МТС по состоянию на 31 декабря 2023 года составила 2,3 млн абонентов, по сравнению с 2022г. увеличившись…

1 week ago
  • Бизнес

Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital

Генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян принял участие в международном ежегодном форуме Doing Digital, который в этом году проходил по…

2 weeks ago