Разделы Бизнес

Beeline: запуск платформы для регистрации доменных имен

Beeline запустил платформу http://domains.beeline.am, на которой можно выбрать онлайн и сразу же зарегистрировать разные доменные имена более чем в 400 зонах.

На платформе доступны домены верхнего (TLD) и второго уровня (SLD). Для резидентов и не резидентов действует специальная цена на домены .am и .հայ – всего 8900 драмов за один год регистрации. Пока что пользователи могут оплачивать регистрацию в режиме онлайн с помощью банковской карты, а также через платежные системы Paypal и Alipay. Со временем способов оплаты станет больше.

«Не секрет, что в Армении стабильно развиваются интернет-технологии и, конечно же, это способствует переходу бизнеса в интернет пространство. А первый шаг для того, чтобы заявить о себе в интернете, – регистрация доменного имени. Отношение числа владельцев доменных имен к общему количеству интернет-пользователей в Армении в процентном соотношении очень невысоко, следовательно, потенциал роста этого сегмента крайне высок. Для наших клиентов мы разработали специальное предложение армянских доменных имен .ам и .հայ. Мы уверены, что это положительно повлияет на продвижение локальных проектов, а также на использование и развитие армянского языка в интернете», – отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Проект осуществляется совместно с известным брендом на рынке доменного бизнеса Regnest.com.

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://domains.beeline.am, или оставить вопрос в разделе «Обратная Связь» на том же сайте.

——————

ЗАО “АрменТел” (торговая марка Beeline) входит в группу компаний Veon, которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи. В группу входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет более чем 200 миллионам абонентов в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеше и Пакистане. Компании группы предоставляют услуги под брендами “Билайн”, “Киевстар”, “Wind”, “Mobilink”, “Banglalink” и “Djezzy”. За более подробной информацией обращайтесь: www.veon.com

Share
Метки Beeline Андрей Пятахин Армения Информационные Технологии регистрация доменов Телекоммуникации

  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

1 day ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

1 day ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

1 day ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

1 day ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 days ago
  • Финансы

ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO

ВТБ (Армения) поддержал 22-й ежегодный международный фестиваль ARMMONO, который в этом году проходит в Ереване с 17 апреля по 3…

2 days ago
  • Бизнес

Ucom продолжает модернизацию сетей

Компания Ucom проведет очередные работы по модернизации сети 17 апреля в Армении. Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию…

3 days ago
  • Бизнес

Международные переводы по картам VISA IDBank-а

Если Вы являетесь держателем карты Visa IDBank-а, то Вы уже можете выполнять денежные переводы на международные карты VISA через услугу…

7 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 11/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 11 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США вырос…

1 week ago