Разделы Бизнес

Новый пакет интернета объемом в 10 ГБ для абонентов мобильной связи Ucom

С сегодняшнего дня все мобильные абоненты Ucom будут иметь возможность активации нового пакета интернета объемом в 10 ГБ всего за 5000 драмов. Абоненты предоплатных услуг смогут активировать его, набрав команду *205*5#, а абоненты постоплатных тарифных планов – команду *200*5#.

Срок действия пакета составляет 30 дней. Абоненты смогут контролировать количество потраченных мегабайтов, проверять остаток пакета и срок его действия, набрав *205*20# в случае если используют предоплатные услуги, и команду *200*20# при использовании постоплатных тарифных планов.

«Данный пакет удовлетворит требования всех тех абонентов, которые не представляют своей жизни без смартфонов. Пакет интернета с таким объемом предназначен для всех тех, кто предпочитает отвечать на деловые письма в ту же секунду и из любого местоположения, или же в основном общается со своими близкими через интернет», – отметил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Напомним, что одновременно можно активировать несколько пакетов. Пакеты интернета можно использовать в том случае, если телефонный номер абонента находится в активном периоде, а сам абонент не находится в роуминге.

Share
Метки Ucom Айк Есаян Армения Телекоммуникации

  • Бизнес

Idram&IDBank. Три Грустные Истории о Мошенниках

Терпение кончилось “Две недели назад мне позвонила молодая женщина. Это был классический сценарий: она представилась сотрудницей банка, сказала встревоженным голосом,…

4 days ago
  • Бизнес

Вива-МТС. Новые технологии в основе развития инфраструктуры

Создание малозатратных инфраструктур – важная составляющая оказываемой общинам поддержки. Именно на это нацелено многолетнее сотрудничество Вива-МТС и Фонда охраны дикой…

4 days ago
  • Бизнес

Число мобильных абонентов Team Telecom Armenia превысило 1 миллион

Придерживаясь политики прозрачности и подотчетности, ОАО ''Телеком Армения'' (торговая марка: Team Telecom Армения) представляет технико-экономические и финансовые показатели мобильной и…

6 days ago
  • Бизнес

Ucom в 2023 году показал высокий уровень роста в сфере фиксированной и мобильной связи

Компания Ucom в 2023 году обеспечила высокий уровень стабильного роста как в сфере фиксированной, так и мобильной связи. В соответствии…

6 days ago
  • Бизнес

«RED» – услуги фиксированной и мобильной связи в едином пакете – для всех, кто ценит удобство и качество

Вива-МТС объявляет о запуске беспрецедентной платформы сотрудничества в рамках нового тарифного плана «RED». Инициатива была запущена в сотрудничестве с «Fnet…

6 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 11/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 11 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

1 week ago
  • Бизнес

Global Finance признал лидирующую роль Америабанка в области устойчивого финансирования в Армении

Америабанк признан лучшим банком Армении в области устойчивого финансирования в 2024 г. Это достижение знаменует четвертую подряд победу Америабанка в финансировании инициатив,…

1 week ago
  • Бизнес

3,780,052 драмов – фонду «Город улыбок»: Сила Одного Драма в марте будет направлена в организацию «Мой лес Армения»

Были подведены итоги февральской программы «Сила одного драма». IDBank и Idram перевели накопленные 3,780,052 драма благотворительному фонду «Город улыбок» для…

1 week ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 07/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 7 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 weeks ago