Разделы Бизнес

Ucom предоставляет жителям Раздана доступ к качественному IP-телевидению, фиксированному интернету и более стабильной мобильной связи

Компания Ucom продолжает технически переоснащать и модернизировать существующую мобильную сеть, а также расширять зону покрытия своей фиксированной сети. В течение последнего месяца в городе Раздан был приведен в действие дата-центр, в результате чего теперь и жители этого города имеют доступ к услугам фиксированной связи, предоставляемым через оптоволоконную сеть, в частности, к многочисленным и многожанровым телеканалам с разнообразным содержанием, широкополосному интернету и цифровой телефонии нового поколения. 

Благодаря работам, проведенным в Раздане, повысилось качество услуг, проходящих через разданский узел (обслуживаемых посредством этого узла), работа опорных сетей мобильных станций, а также международных транзитных и магистральных каналов связи усилилась и стала гибче. Были проведены крупномасштабные работы также на базовых станциях мобильной сети, обновлены батареи станций, были решены технические проблемы, возникшие ранее, что позволило значительно стабилизировать работу сети.   

«Количество абонентов фиксированной связи в Раздане увеличивается день ото дня. В основном они хотят смотреть программы Армения Премиум и довольны качеством услуг», – отметила сотрудница компании Ucom Рузанна Мкртчян.

Благодаря доступным и качественным пакетным решениям, жители Раздана теперь могут одновременно воспользоваться несколькими услугами, получать единый счет в конце месяца и значительно экономить, при подписке на предложение “4 Play”. Кроме того, абоненты данного предложения смогут создать закрытую группу пользователей мобильной связи, состоящую из 5 человек, и разговаривать между собой без каких бы то ни было ограничений.

«Будучи армянской компанией, Ucom делает все, чтобы жители регионов имели доступ ко всем услугам, которыми пользуются абоненты столицы и ряда других населенных пунктов. Мы будет перманентно расширять географию предоставляемых услуг и приложим все усилия для того, чтобы обеспечить наших абонентов качественными и доступными решениями», – отметил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Напомним, что в этом году услуги фиксированной связи Ucom стали доступны жителям Каджарана, Дилижана, Арарата, Веди и Джермука.

Share
Метки Ucom Айк Есаян Армения Телекоммуникации

  • Бизнес

Idram&IDBank. Три Грустные Истории о Мошенниках

Терпение кончилось “Две недели назад мне позвонила молодая женщина. Это был классический сценарий: она представилась сотрудницей банка, сказала встревоженным голосом,…

4 days ago
  • Бизнес

Вива-МТС. Новые технологии в основе развития инфраструктуры

Создание малозатратных инфраструктур – важная составляющая оказываемой общинам поддержки. Именно на это нацелено многолетнее сотрудничество Вива-МТС и Фонда охраны дикой…

4 days ago
  • Бизнес

Число мобильных абонентов Team Telecom Armenia превысило 1 миллион

Придерживаясь политики прозрачности и подотчетности, ОАО ''Телеком Армения'' (торговая марка: Team Telecom Армения) представляет технико-экономические и финансовые показатели мобильной и…

6 days ago
  • Бизнес

Ucom в 2023 году показал высокий уровень роста в сфере фиксированной и мобильной связи

Компания Ucom в 2023 году обеспечила высокий уровень стабильного роста как в сфере фиксированной, так и мобильной связи. В соответствии…

6 days ago
  • Бизнес

«RED» – услуги фиксированной и мобильной связи в едином пакете – для всех, кто ценит удобство и качество

Вива-МТС объявляет о запуске беспрецедентной платформы сотрудничества в рамках нового тарифного плана «RED». Инициатива была запущена в сотрудничестве с «Fnet…

6 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 11/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 11 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

1 week ago
  • Бизнес

Global Finance признал лидирующую роль Америабанка в области устойчивого финансирования в Армении

Америабанк признан лучшим банком Армении в области устойчивого финансирования в 2024 г. Это достижение знаменует четвертую подряд победу Америабанка в финансировании инициатив,…

1 week ago
  • Бизнес

3,780,052 драмов – фонду «Город улыбок»: Сила Одного Драма в марте будет направлена в организацию «Мой лес Армения»

Были подведены итоги февральской программы «Сила одного драма». IDBank и Idram перевели накопленные 3,780,052 драма благотворительному фонду «Город улыбок» для…

1 week ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 07/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 7 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 weeks ago