Разделы Бизнес

ARARAT Charles Aznavour Signature Blend – результат совместной работы великого артиста с международным брендом

Продолжая представлять нетленное наследие Шарля Азнавура, Ереванский коньячный завод объявляет о запуске проекта ARARAT Charles Aznavour Signature Blend – результат совместной работы великого артиста с международным брендом, которая началась еще в 2017 году.

На протяжении полутра лет маэстро и его семья принимали непосредственное участие во всех этапах создания уникального коньяка ARARAT Charles Aznavour Signature Blend: начиная от отбора спиртов коньяка до утверждения дизайна. Одним из теплых эпизодов тесного сотрудничества стал визит маэстро на завод в мае 2017 года, в ходе которого был отснят короткометражный документальный фильм, рассказывающий о бесконечном мастерстве и любви великого артиста к творчеству, в любых его проявлениях.

Присоединяясь к гуманитарной миссии маэстро, проект по созданию коньяка ARARAT Charles Aznavour Signature Blend окажет поддержку Фонду Азнавура, а также открывающемуся в 2021 году Центру Азнавура – уникальной платформе для новых поколений, предназначенной для распространения французской культуры и поддержки молодых, начинающих артистов из Армении и других стран. 

Память об Азнавуре, его философия, проповедуемые ценности и бесконечный праздник, который он дарил, едва вступив на сцену, будут жить всегда.  В связи с этим, 17-го ноября в Музее АРАРАТ откроется уникальная выставка фотографий, сделанных самим Шарлем Азнавуром “Азнавур. Моменты Жизни”, которую ранее предполагалось провести на закрытом мероприятии АРАРАТ. Фотовыставка будет открыта для всех жителей и гостей столицы на бесплатной основе. Артист, удивлявший зрителя на протяжении всей своей карьеры, продолжит раскрывать грани своего мастерства.

“Благодаря этому уникальному творческому сотрудничеству с Шарлем Азнавуром и его семьей, мы имели возможность на протяжении полутра лет быть свидетелями истории вдохновения, щедрости, мастерства и невероятной страсти к своей профессии. Мы искренне верим, что этот проект откроет еще одну грань его культурного наследия”, – отмечает Карин Мадельрье, директор по маркетингу ЕКЗ. 

“ARARAT Charles Aznavour Signature Blend символизирует не только ключевые этапы в карьере моего отца, но и ценности, которые он воплощает: элегантность, безграничное мастерство и щедрость. Мне приятно видеть, что такие компании, как Ереванский коньячный завод, желают и готовы поддержать гуманитарные инициативы, в которые верят”, – Николя Азнавур, соучредитель Фонда Азнавура.

Уникальный купаж включает редкие винтажные спирты, датированные годами, отражающими важные вехи в творчестве Шарля Азнавура.

1956. Ноты первого триумфа.

Дебют Шарля Азнавура в концертном зале Олимпия в Париже

1960. Ноты всемирной славы.

Создание песни Je m’voyais déjà, благодаря которой Азнавур стал известен во всем мире

1981. Ноты Вечной страсти.

Появление классического хита Une vie d’amour («Вечная любовь»)

Средний возраст спиртов Charles Aznavour Signature Blend – 25 лет.

Share
Метки Арарат Армения Ереванский Коньячный Завод Коньяк

  • Бизнес

ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения

ВТБ (Армения) запустил для розничных клиентов банка три новых вклада. По каждому продукту действуют индивидуальные условия. Размещение средств доступно в…

21 hours ago
  • Бизнес

ATM 2024: эксперты в Дубае обсудят влияние предпринимательства и инноваций на индустрию туризма

С 6 по 9 мая в Dubai World Trade Centre (DWTC) пройдёт 31-я выставка Arabian Travel Market (ATM) 2024. На…

23 hours ago
  • Финансы

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank

С 1 апреля 2024 года клиенты IDBank-а, которые выполнят платежи через онлайн-платформу и мобильное приложение GetTransfer и оплатят картами IDBank,…

5 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 19/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 19 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

5 days ago
  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

6 days ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

6 days ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

6 days ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

6 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

7 days ago