В административном районе Эребуни города Ереван открылся новый офис продаж и обслуживания Beeline. Офис находится на улице В. Аванесова 8/1-2 (напротив Медицинского центра Эребуни) и работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 без перерыва на обед.
В офисе клиенты могут получить поддержку по всем вопросам, связанным с услугами фиксированной, мобильной и интернет связи Beeline, а также купить смартфоны и другое оборудование.
«Beeline традиционно является одной из лидирующих компаний по количеству собственных офисов клиентского обслуживания в Армении. Мы не останавливаемся на достигнутом, открываем новые офисы в столице и регионах, стремясь быть все ближе и ближе к каждому клиенту. Уверен, жителям Эребуни придется по вкусу наш новый светлый и уютный офис, куда можно обратится по всем вопросам, связанным с нашими услугами», – отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.
«Благодаря обратной связи от наших абонентов мы приняли решение открыть еще один офис в Эребуни. Район большой, и открытие второго офиса сделает наши услуги и обслуживание клиентов в этой общине еще удобнее и быстрее», – сказал руководитель службы офисов продаж и обслуживания Beeline в Армении Карен Мкртумян.
Отметим, что в Армении функционирует 78 офисов продаж и обслуживания Beeline, 28 из которых – в Ереване. Дополнительную информацию об адресах офисов можно получить по адресу www.beeline.am