Разделы Финансы

Потребительские кредиты Ардшинбанка стали еще доступнее

Ардшинбанк значительно улучшил условия предоставления потребительских кредитов наличными, существенно снизив ставку, которая теперь начинается с 20 % годовых. Увеличена и  максимальная сумма, которую может получить клиент –  1.600.000 драмов. Срок кредита –  до 120  месяцев.  Кредит предоставляется на любые цели, без залога или же под поручительство третьих лиц.

«Ардшинбанк планомерно работает над улучшением условий кредитования и расширением продуктовой линейки.  Благодаря этому потребительские кредиты банка стали еще доступнее максимальному числу желающих. Мы значительно упростили процесс приобретения денежных средств, сократив время принятия решения и выдачу самого кредита. Потребительские кредиты оформляются на месте, а решение принимается в течение  нескольких минут. Справки о доходах не требуется»,- заявил директор по стратегическому развитию Ардшинбанка Армен Гаспарян. 

Для получения кредита можно обратиться в любой филиал банка, представив всего лишь документ, удостоверяющий личность.  Отметим, что для кредитов на срок менее 12 месяцев обязательная страховка не требуется.

Более подробную информацию об услугах и условиях обслуживания можно получить , позвонив в работающий круглосуточно Коммуникационный центр банка(012)222222 или воспользовавшись сервисом на сайте банка “Обратный звонок”.

———–

Ардшинбанк – второй по величине банк в Армении, имеет одну из крупных торговых сетей, состоящую из 64 филиалов. Ардшинбанк является единственным частным учреждением в Армении, которому присвоены рейтинги двух международных рейтинговых агентств (Moody’s и Fitch), равные рейтингу Республики Армении.

Share
Метки Ардшинбанк Армения Банки Кредиты

  • Бизнес

IDBank приостанавливает обслуживание карт МИР

В связи с ограничениями, наложенными на оператора карточной системы МИР, невозможно обеспечить полноценную работу карт МИР на наших POS-терминалах и…

2 hours ago
  • Бизнес

Idram&IDBank. Три Грустные Истории о Мошенниках

Терпение кончилось “Две недели назад мне позвонила молодая женщина. Это был классический сценарий: она представилась сотрудницей банка, сказала встревоженным голосом,…

4 days ago
  • Бизнес

Вива-МТС. Новые технологии в основе развития инфраструктуры

Создание малозатратных инфраструктур – важная составляющая оказываемой общинам поддержки. Именно на это нацелено многолетнее сотрудничество Вива-МТС и Фонда охраны дикой…

5 days ago
  • Бизнес

Число мобильных абонентов Team Telecom Armenia превысило 1 миллион

Придерживаясь политики прозрачности и подотчетности, ОАО ''Телеком Армения'' (торговая марка: Team Telecom Армения) представляет технико-экономические и финансовые показатели мобильной и…

6 days ago
  • Бизнес

Ucom в 2023 году показал высокий уровень роста в сфере фиксированной и мобильной связи

Компания Ucom в 2023 году обеспечила высокий уровень стабильного роста как в сфере фиксированной, так и мобильной связи. В соответствии…

6 days ago
  • Бизнес

«RED» – услуги фиксированной и мобильной связи в едином пакете – для всех, кто ценит удобство и качество

Вива-МТС объявляет о запуске беспрецедентной платформы сотрудничества в рамках нового тарифного плана «RED». Инициатива была запущена в сотрудничестве с «Fnet…

6 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 11/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 11 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

1 week ago
  • Бизнес

Global Finance признал лидирующую роль Америабанка в области устойчивого финансирования в Армении

Америабанк признан лучшим банком Армении в области устойчивого финансирования в 2024 г. Это достижение знаменует четвертую подряд победу Америабанка в финансировании инициатив,…

1 week ago
  • Бизнес

3,780,052 драмов – фонду «Город улыбок»: Сила Одного Драма в марте будет направлена в организацию «Мой лес Армения»

Были подведены итоги февральской программы «Сила одного драма». IDBank и Idram перевели накопленные 3,780,052 драма благотворительному фонду «Город улыбок» для…

1 week ago