Разделы Финансы

Акция Mastercard наиболее выгодна с Конверс Банком

Совершая покупки по пластиковым картам Mastercard Конверс Банка, владельцы карт получат возможность не только участвовать в организованным со стороны  Mastercard  розыгрыше путевки в Walt Disney Studio Park, но и воспользоваться выгодным предложением Банка – накапливать Конверс баллы и обменивать их на подарки в партнерской сети Банка.

“Концепция Конверс баллов была внедрена Банком семь лет назад и стала одним из успешных проектов по поощрению клиентов в банковской системе Армении. Любой клиент банка, совершая безналичные покупки и оплачивая их через POS-терминалы Конверс Банка, накапливает 1-1,5 Конверс балл за каждые 1000 драмов. Накопленные баллы впоследствии можно обменять на аксессуары, украшения, напитки и другие подарки”, – отметили в Банке.

В связи с акцией, которую проводит международная платежная система Mastercard, было отмечено, что для участия в ней необходимо совершить покупки по картам Mastercard и/или Maestro до 14 апреля, включительно, оплатить покупки через POS-терминалы, собрать 8 квитанций об оплате (каждая из которых должна быть на сумму не менее 8000 драм), обменять их на 2 билета в кино и принять участие в розыгрыше поездки в парижский Диснейленд. Поездка в парижский Диснейленд предусмотрена для всей семьи (4 человека).

Розыгрыш состоится 19 апреля а победитель определится по принципу случайного отбора, через программу Random Picker.

Отметим, что сотрудничество Конверс Банка и платежной системы Mastercard началось в 2009г. В рамках сотрудничества было реализовано более десятка совместных проектов и акций, в рамках последней из которых в прошлом году среди клиентов Конверс Банка были разыграны 2 путевки на финальный матч Лиги чемпионов УЕФА.

Share
Метки MasterCard Армения Банки Конверс Банк

  • Бизнес

Гендиректор Ucom принял участие в конференции по рекрутингу

Генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян принял участие в бизнес-мероприятии Recruit Days, организованном со стороны Move2Career. Глава Ucom выступил с…

37 mins ago
  • Бизнес

Журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком в Армении в 2024 году

Америабанк признан победителем в номинации «Лучший банк в Армении» в рамках 31-й ежегодной церемонии награждения лучших банков мира, проводимой журналом…

4 hours ago
  • Экономика

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 28/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 28 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

1 day ago
  • Бизнес

В Национальном политехническом университете Армении открылась лаборатория интернета вещей

При поддержке Вива-МТС, совместными усилиями Союза работодателей ИКТ и Национального политехнического университета Армении, в 9-м корпусе университета открылись два отремонтированных…

1 day ago
  • Крипто

О причинах рекордного роста биткоина: Комментарий регионального директора Binance Кирилла Хомякова

С начала года первая и крупнейшая в мире криптовалюта Биткойн демонстрирует значительные темпы роста. По поводу ситуации вокруг биткоина «Бизнес…

2 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 27/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 27 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 days ago
  • Бизнес

Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении

28 марта у компании Ucom запланировано масштабное переоснащение сети. В частности, будет заменен на новый главный коммутационный центр сети (Mobile…

2 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 26/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 26 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

3 days ago
  • Бизнес

«START+»: «Kinodaran» без абонентской платы, 10 ГБ, 1000 минут, любимые приложения без ограничений

Компания Вива-МТС представляет предоплатный тарифный план «START+», включающий подписку на приложение «Kinodaran», а также 10 ГБ интернета, 1000 минут (на звонки…

3 days ago