Разделы Финансы

При поддержке Конверс Банка состоялся первый студенческий турнир Химиков

Были подведены итоги студенческого турнира Химиков.  Победителем турнира была признана сборная PR команда Ереванского государственного университета и медицинского государственного университета имени Мхитара Гераци.

Турнир был проведен по инициативе образовательного фонда «Айб». Главным спонсором является Конверс Банк.

“Цель студенческого турнира– увеличить интерес молодёжи к Химии и привнести свой вклад в развитии этой отрасли науки в нашей стране и содействовать привлечению новых специалистов в самых разных областях . Новый турнир – это логическое продолжение общеармянского турнира молодых Химиков, который уже 10 лет успешно проводится Фондом, и нацелен на укрепление связи как с наукой, так и  с рядом областей экономики в нашей стране ” ,- сказал исполнительный директор образовательного центра “Айб” Сона Кошецян. 

Директор по развитию Бизнеса Конверс Банк Артур Наапетян в свою очередь отметил, что в рамках программы корпоративной социальной ответственности и сотрудничества с образовательным центром “Айб” , банк уже третий год непрерывно является главным спонсором турнира по химии.

“В прошлых годах мы выступали  генеральным спонсором  общеармянского турнира молодых химиков ,  поддерживая также участие сборной Армении в международном турнире молодых химиков в 2019 году. Я уверен, что студенческие турниры химиков станут одним из самых долгожданных образовательных инициатив, способствуя не только росту интереса к химии среди студентов, но и станет своеобразным мостом между ними и потенциальными работодателями” – отметил он в своём слове .

Отметим что в Армении студенческий турнир химиков проводился впервые, в нём участвовали команды из различных вузов , специализирующиеся в области  химии.

Share
Метки Армения Артур Наапетян Банки Конверс Банк

  • Финансы

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank

С 1 апреля 2024 года клиенты IDBank-а, которые выполнят платежи через онлайн-платформу и мобильное приложение GetTransfer и оплатят картами IDBank,…

11 hours ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 19/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 19 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

14 hours ago
  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

2 days ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

2 days ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

2 days ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

2 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

3 days ago
  • Финансы

ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO

ВТБ (Армения) поддержал 22-й ежегодный международный фестиваль ARMMONO, который в этом году проходит в Ереване с 17 апреля по 3…

3 days ago
  • Бизнес

Ucom продолжает модернизацию сетей

Компания Ucom проведет очередные работы по модернизации сети 17 апреля в Армении. Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию…

4 days ago