Разделы Разное

Aбонент UcomPremier получил возможность присутствовать на первенстве «Open de France» во Франции

С 27 мая по 18 июня компания Ucom совместно с гольф-клубом “Арарат” специально для абонентов UcomPremier организовала состязание по гольфу. Победителем стал Давид Оганян, получивший возможность присутствовать на престижном международном турнире «Open de France», который пройдет во Франции с 29 июня по 2 июля.  

«Я благодарен Ucom за этот приз. Всего после 6-7 занятий гольфом я пришел, чтобы попытать силы, и все получилось. Это будет мое первое путешествие во Францию», – отметил победивший абонент UcomPremier Давид Оганян. 

Каждые выходные 11 абонентов UcomPremier тренировались, чтобы с честью выступить в финале, а финальная игра заставила всех участников снова напрячь все силы, вспомнить навыки, приложить все усилия и показать умение играть в гольф.

«Этот турнир является проявлением благодарности в адрес наших абонентов Premier, которые соответствуют ряду критериев и 12 месяцев подряд пользуются услугами нашей мобильной связи», – отметил комерческий директор компании Ucom Арам Барсегян. 

Гольф-клуб “Арарат” удостоил участников, занявших первые три места, “золотого членства” в клубе сроком на 1 месяц. Занявший второе место Альберт Саргсян получил смартфон Huawei P10.

«Еще раз хочу выразить особую благодарность лояльным и очень важным для нашей компании абонентам за то, что используют наши услуги, а также поздравляю победителя. Думаю, присутствие на Open de France является отличным и запоминающимся подарком. Такие турниры будут носить продолжительный характер, а мы не пожалеем сил для укрепления доверия наших абонентов», – отметил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян. 

Напомним, что целью программы UcomPremier является проявление исключительного внимания к нашим самым лояльным абонентам, которые являются абонентами Ucom более 12 месяцев, постоянно пользуясь предоставляемой нами голосовой или мобильной интернет-связью. Aбоненты UcomPremier получают ряд преимуществ во время использования услуг Ucom, при получении консультаций и во время обслуживания, а также могут воспользоваться рядом исключительных возможностей, предлагаемых со стороны наших партнеров.

Share
Метки Open de France Айк Есаян Арарат Армения Гольф Спорт Телекоммуникации

  • Экономика

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 28/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 28 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

8 hours ago
  • Бизнес

В Национальном политехническом университете Армении открылась лаборатория интернета вещей

При поддержке Вива-МТС, совместными усилиями Союза работодателей ИКТ и Национального политехнического университета Армении, в 9-м корпусе университета открылись два отремонтированных…

13 hours ago
  • Крипто

О причинах рекордного роста биткоина: Комментарий регионального директора Binance Кирилла Хомякова

С начала года первая и крупнейшая в мире криптовалюта Биткойн демонстрирует значительные темпы роста. По поводу ситуации вокруг биткоина «Бизнес…

1 day ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 27/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 27 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

1 day ago
  • Бизнес

Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении

28 марта у компании Ucom запланировано масштабное переоснащение сети. В частности, будет заменен на новый главный коммутационный центр сети (Mobile…

2 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 26/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 26 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 days ago
  • Бизнес

«START+»: «Kinodaran» без абонентской платы, 10 ГБ, 1000 минут, любимые приложения без ограничений

Компания Вива-МТС представляет предоплатный тарифный план «START+», включающий подписку на приложение «Kinodaran», а также 10 ГБ интернета, 1000 минут (на звонки…

2 days ago
  • Бизнес

Ucom запускает процесс переоснащения сетей в регионах Армении

Ucom запускает модернизацию сетей в регионах Армении, цель которых усилить и расширить покрытие 4G+ в регионах, а также заложить основу…

3 days ago
  • Экономика

Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт

IDBank присоединяется к программе пенсионного кешбэка, в рамках которой пенсионерам возвращается 10% от суммы покупок в виде кешбэка за безналичные…

3 days ago