Разделы Социальные

Beeline: работа для школьников и студентов в рамках проекта Generation Z

Beeline объявляет о запуске проекта Generation Z для учеников старших школ и студентов. В рамках проекта компания предложит участникам четырехчасовой рабочий день, оплату труда и уникальную возможность работы в одной из крупнейших компаний Армении.

В рамках первого этапа проекта Beeline пригласил ректоров и директоров ведущих учебных заведений Армении для обсуждения деталей программы. В ходе встречи достигнута договоренность о том, что руководители учебных заведений представят список лучших учеников и студентов, из которых, по итогам конкурса по формату бизнес игры, будут выявлены победители–участники проекта, обладающие требуемыми компетенциями.
В общей сложности в проекте примут участие воспитанники 5 школ и 5 университетов.

«Проект Generation Z созвучен нашей глобальной программе Make your Mark, благодаря которой мы предоставляем возможность молодежи своими же силами изменить жизнь к лучшему. Будущих участников проекта ждет участие в текущих проектах компании, интересные практические задачи, позволяющие применить свои знания на практике и возможность поработать с ведущими специалистами различных сфер. Для нас, как для инновационной компании, это отличная возможность пополнить ряды наших сотрудников целеустремленной и талантливой молодежью. Благодаря этому проекту мы объединяем технологии, наш опыт и образование, чтобы помочь молодежи преодолеть трудности и правильно построить свое будущее», – отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Сегодня на рынке труда идет борьба за таланты. Каждая компания хочет, чтобы у нее работали яркие, инновационные и амбициозные молодые сотрудники. Но, примечательно, что не все компании готовы работать с подрастающим поколением, отличающимся от нас своим поведением, своими приоритетами. Наша цель – вовлечь в работу представителей нового поколения Z, наших будущих сотрудников и клиентов, и вместе с ними разрабатывать продукты и услуги будущего – продукты, которыми будут пользоваться они и их дети. Это взаимовыгодный проект, потому что сотрудничество между нашей компанией и учебными заведениями поможет им ознакомиться с правилами и задачами бизнеса, понять, какие компетенции необходимо развивать у молодежи, чтобы они были конкурентоспособными на рынке. Надеюсь, что в ближайшей перспективе мы сможем остановить утечку ярких мозгов из страны, предоставляя им работу на родине», – отметила Директор по организационному развитию и работе с персоналом Beeline в Армении Марине Галстян.

Отметим, что проект Generation Z стартует в начале 2017 года.

ЗАО “АрменТел” (торговая марка Beeline) входит в группу компаний “ВымпелКом Лтд”, которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, оперирующий в 13 странах, со штаб-квартирой в Амстердаме. В группу входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет более чем 200 миллионам абонентов в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеше и Пакистане. Компании группы “ВымпелКом Лтд.” предоставляют услуги под брендами “Билайн”, “Warid”, “Киевстар”, “Wind”, “Infostrada” “Mobilink”, “Banglalink” и “Djezzy”. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

Share
Метки Beeline Андрей Пятахин Армения АрменТел Телекоммуникации

  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

1 day ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

1 day ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

1 day ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

1 day ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 days ago
  • Финансы

ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO

ВТБ (Армения) поддержал 22-й ежегодный международный фестиваль ARMMONO, который в этом году проходит в Ереване с 17 апреля по 3…

2 days ago
  • Бизнес

Ucom продолжает модернизацию сетей

Компания Ucom проведет очередные работы по модернизации сети 17 апреля в Армении. Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию…

3 days ago
  • Бизнес

Международные переводы по картам VISA IDBank-а

Если Вы являетесь держателем карты Visa IDBank-а, то Вы уже можете выполнять денежные переводы на международные карты VISA через услугу…

7 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 11/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 11 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США вырос…

1 week ago