Разделы Социальные

Дом Москвы в Ереване преподнес детям новогодний сюрприз

Московский культурно-деловой центр «Дом Москвы» в Ереване в преддверии Нового года преподнес детям праздничный сюрприз. Более 1000 деток получили подарки, приготовленные Центром.

Подарки получили дети служащих и работников 102-ой российской военной базы, российских пограничных отрядов в Армавире, Арташате и Гюмри, российской авиабазы «Эребуни», Ереванского государственного русского драматического театра имени К. Станиславского, ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога», соотечественников и дети из малоимущих семей.

Программа была реализована при поддержке Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы и ГУП «Московский центр международного сотрудничества».

Подарки детям вручали генеральный директор МКДЦ «Дом Москвы» в Ереване Ваграм Карапетян и менеджер по культурно-образовательным и гуманитарным проектам Московского культурно-делового центра «Дом Москвы» в Ереване Светлана Саакян. Торжественные мероприятия прошли с участием Деда Мороза и Снегурочки.

«Дети – наше будущее и смысл жизни, воплощение наших самых больших надежд. Мы живем с ощущением нашей общей ответственности за то, чтобы дети росли здоровыми, счастливыми, веселыми, эрудированными», – в своем поздравительном слове отметил Ваграм Карапетян.

Праздничные мероприятия завершились в «Дом Москвы» в Ереване, где генеральный директор ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» Алексей Мельников и генеральный директор Центра Ваграм Карапетян поздравили ребят и подарили подарки.

Напомним, что Московский культурно-деловой центр «Дом Москвы» в Ереване занимается культурной и образовательной деятельностью, периодически организует и проводит различные мероприятия и проекты, направленные на продвижение русского языка и культуры, развитие армяно-российских дружественных связей и культурного диалога.

Share
Метки Армения Дом Москвы Ереван

  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

1 day ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

1 day ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

1 day ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

1 day ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 days ago
  • Финансы

ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO

ВТБ (Армения) поддержал 22-й ежегодный международный фестиваль ARMMONO, который в этом году проходит в Ереване с 17 апреля по 3…

2 days ago
  • Бизнес

Ucom продолжает модернизацию сетей

Компания Ucom проведет очередные работы по модернизации сети 17 апреля в Армении. Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию…

3 days ago
  • Бизнес

Международные переводы по картам VISA IDBank-а

Если Вы являетесь держателем карты Visa IDBank-а, то Вы уже можете выполнять денежные переводы на международные карты VISA через услугу…

7 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 11/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 11 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США вырос…

1 week ago