Разделы Бизнес

Арчил Маградзе назначен Коммерческим директором Блока мобильной связи «АрменТел»

11 июля, 2013 Ереван. Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о назначении Арчила Маградзе на новую должность Коммерческого директора Блока мобильной связи. Арчил Маградзе получил высшее образование в области международной экономики и юриспруденции, имеет многолетний опыт работы в телекоммуникационном бизнесе, в том числе – в Группе компаний «ВымпелКом».

Комментируя назначение, Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Андрей Пятахин отметил: «Приветствую Арчила на новой в нашей компании должности Коммерческого директора мобильного блока. Желаю ему и его команде успехов в стратегически важном для нас направлении бизнеса – в укреплении наших позиций на рынке услуг мобильной связи. Надеюсь, что богатый опыт работы Арчила на рынках телекоммуникаций разных стран поможет применить самые лучшие международные модели бизнеса на рынке мобильной связи Армении».

Карьера Арчила Маградзе в сфере телекоммуникаций началась в 1999 году в первой сотовой компании Грузии – MegaCom Ltd., где за девять лет он прошел путь от менеджера по обслуживанию клиентов до директора по маркетингу и продажам.

В 2006 году Арчил Маградзе присоединился к команде грузинской компании Mobitel, где принял активное участие в запуске бренда Beeline. С 2007 по 2008 годы возглавлял филиал компании в Батуми, а в 2008 году стал Коммерческим директором Beeline в Грузии.

В 2010 году Арчил Маградзе был назначен директором ташкентского филиала компании Unitel, работающей под брендом Beeline в Узбекистане, где за короткий срок смог обеспечить двузначный рост продаж и выручки, а в 2012 году был назначен коммерческим директором Beeline в Камбодже. Арчил Маградзе женат, воспитывает четверых детей.

Share
Метки Beeline АрменТел Телекоммуникации

  • Экономика

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 28/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 28 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

6 hours ago
  • Бизнес

В Национальном политехническом университете Армении открылась лаборатория интернета вещей

При поддержке Вива-МТС, совместными усилиями Союза работодателей ИКТ и Национального политехнического университета Армении, в 9-м корпусе университета открылись два отремонтированных…

10 hours ago
  • Крипто

О причинах рекордного роста биткоина: Комментарий регионального директора Binance Кирилла Хомякова

С начала года первая и крупнейшая в мире криптовалюта Биткойн демонстрирует значительные темпы роста. По поводу ситуации вокруг биткоина «Бизнес…

1 day ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 27/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 27 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

1 day ago
  • Бизнес

Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении

28 марта у компании Ucom запланировано масштабное переоснащение сети. В частности, будет заменен на новый главный коммутационный центр сети (Mobile…

1 day ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 26/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 26 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 days ago
  • Бизнес

«START+»: «Kinodaran» без абонентской платы, 10 ГБ, 1000 минут, любимые приложения без ограничений

Компания Вива-МТС представляет предоплатный тарифный план «START+», включающий подписку на приложение «Kinodaran», а также 10 ГБ интернета, 1000 минут (на звонки…

2 days ago
  • Бизнес

Ucom запускает процесс переоснащения сетей в регионах Армении

Ucom запускает модернизацию сетей в регионах Армении, цель которых усилить и расширить покрытие 4G+ в регионах, а также заложить основу…

3 days ago
  • Экономика

Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт

IDBank присоединяется к программе пенсионного кешбэка, в рамках которой пенсионерам возвращается 10% от суммы покупок в виде кешбэка за безналичные…

3 days ago