Разделы Бизнес

Beeline. сниженные цены на интернет в роуминге в более чем 50 странах

Beeline, перед началом сезона летних отпусков, объявляет о беспрецедентном снижении цен на интернет в роуминге. В более чем 50 странах, среди которых все страны Европы, США, Канада, Австралия, Бразилия, Китай, Египет, Израиль, ОАЭ с 24 июня по 20 сентября 2016 года будет действовать тариф 50 драм за мегабайт.

«Подготавливая очередной подарок для абонентов, Beeline принял во внимание самые популярные страны для отдыха во всем мире. Мы гордимся, что смогли предложить нашим клиентам самые привлекательные тарифы на интернет в роуминге и надеемся, что этим сделаем летний отдых наших абонентов за границей еще приятнее. Отмечу, что мы по-прежнему основное внимание уделяем простоте и удобству наших услуг, и, даже в роуминге, наши клиенты смогут при необходимости, бесплатно звонить в колл-центр», – отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Для того чтобы пользоваться сезонными тарифами на интернет в роуминге нужно просто подключить роуминг до выезда из Армении, других подключений не требуется. Активировать роуминг можно с помощью запроса: *131# для абонентов предоплатной системы расчетов при выезде во все страны, кроме Турции и Ирана. Абонентам выезжающим в Турцию или Иран нужно набрать *132# , потом *131#, а физическим лицам, абонентам постоплатной системы расчетов – *500#. Юридическим лицам, абонентам постоплатной системы расчетов, следует обратиться в офисы Beeline.

Отметим, что для трех других популярных направлений – Грузии, России и Италии, абонентам Beeline доступна роуминг услуга «На связи+», которая позволяет звонить на номера Beeline в Армении, принимать звонки и пользоваться интернетом по единой цене в 24,99 драмов за минуту и 1МБ интернета. Также Beeline предоставляет уникальную возможность абонентам в роуминге из любой страны бесплатно звонить в колл-центр по номеру +37480000612.

Получить дополнительную информацию о тарифах на роуминг и сезонной акции по снижению цен на интернет роуминг можно на сайте www.beeline.am, связавшись с оператором в чате на официальной странице Beeline Armenia в Facebook, по бесплатному номеру 0611 или в ближайшем офисе Beeline.

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) входит в группу компаний “ВымпелКом Лтд”, которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, оперирующий в 14 странах, со штаб-квартирой в Амстердаме. В группу входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет более чем 200 миллионам абонентов в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Зимбабве. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, “Infostrada” “Mobilink”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com.

Share
Метки Beeline Андрей Пятахин Армения Роуминг Телекоммуникации

  • Крипто

Binance объявляет о запуске образовательного проекта “Криптошкола” для пользователей из Армении

Binance, ведущая мировая блокчейн-экосистема и поставщик криптовалютной инфраструктуры и Binance Academy объявляют о масштабном образовательном онлайн проекте “Криптошкола”. В рамках…

2 hours ago
  • Бизнес

ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения

ВТБ (Армения) запустил для розничных клиентов банка три новых вклада. По каждому продукту действуют индивидуальные условия. Размещение средств доступно в…

2 days ago
  • Бизнес

ATM 2024: эксперты в Дубае обсудят влияние предпринимательства и инноваций на индустрию туризма

С 6 по 9 мая в Dubai World Trade Centre (DWTC) пройдёт 31-я выставка Arabian Travel Market (ATM) 2024. На…

2 days ago
  • Финансы

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank

С 1 апреля 2024 года клиенты IDBank-а, которые выполнят платежи через онлайн-платформу и мобильное приложение GetTransfer и оплатят картами IDBank,…

6 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 19/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 19 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

6 days ago
  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

1 week ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

1 week ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

1 week ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

1 week ago