Разделы Бизнес

Beeline: новые тарифы фиксированной телефонной связи «Бизнес» Альтернативный для корпоративных клиентов

Beeline объявляет о запуске трех новых тарифных планов (ТП) фиксированной телефонной связи для юридических лиц. Обновленная постоплатная линейка тарифных планов предлагает бизнесу пакет включенного разговорного времени, который можно тратить для звонков на все фиксированные и мобильные сети Армении, Арцаха, США, Канады и Китая, а также на все номера Beeline в России. 

Стартовым тарифным планом обновленной линейки стал «Бизнес 4900» Альтернативный, который за 4900 драмов в месяц предоставит абоненту 450 минут включенного разговорного времени и безлимитные звонки в внутри «закрытой группы». Флагманский ТП «Бизнес 9900»  Альтернативный включает 1100 минут разговорного времени в месяц.

«В Beeline мы внимательно следим за обратной связью от всех клиентов. Наши коллеги в бизнес-сегменте пожелали видеть пакет разговорного времени, который можно было бы расходовать не только на местные направления, но и на международные звонки. Мы представляем нашим партнерам новую линейку тарифных планов, в которой максимально учтены их предложения, и уверен, что бизнес-сегменту понравится наше новое универсальное предложение фиксированной телефонной связи», – отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Дополнительную информацию о новом предложении корпоративные клиенты могут получить на сайте www.beeline.am, по номеру 010 700 700 в рабочие часы или в ближайшем офисе Beeline.

Share
Метки Beeline Андрей Пятахин Армения Телекоммуникации

  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

11 hours ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

13 hours ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

14 hours ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

14 hours ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

1 day ago
  • Финансы

ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO

ВТБ (Армения) поддержал 22-й ежегодный международный фестиваль ARMMONO, который в этом году проходит в Ереване с 17 апреля по 3…

1 day ago
  • Бизнес

Ucom продолжает модернизацию сетей

Компания Ucom проведет очередные работы по модернизации сети 17 апреля в Армении. Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию…

3 days ago
  • Бизнес

Международные переводы по картам VISA IDBank-а

Если Вы являетесь держателем карты Visa IDBank-а, то Вы уже можете выполнять денежные переводы на международные карты VISA через услугу…

6 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 11/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 11 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США вырос…

1 week ago