Разделы Бизнес

IDBank – участник DigiTec Expo

С 10 по 12-ое марта IDBank принимает участие в выставке DigiTec Expo, представляя свою продукцию в совместном павильоне с Idram.

«Добро пожаловать в павильон ID, где в центре – Вы». Под этим лозунгом IDBank и компания Idram со своими партнерами на ежегодной выставке DigiTec представляют единую экосистему.

По словам директора розничного бизнеса IDBank-а Сурена Маргаряна, Банк продолжает предлагать продукты, полностью отвечающие растущим потребностям клиентов. «Несколько месяцев назад Банк выпустил первую карту Visa Travel Card в Армении, мотивируя наших клиентов чаще исследовать карту мира с этой самой Travel картой и путешествуя получать множество привилегий. Кстати, заказав Travel карту IDBank-а через приложение Idram&IDBank или платформу IDBanking.am в течение дней выставки DigiTec, вы сможете принять участие в розыгрыше поездки в Черногорию на двоих».

Ну а если в данный момент у вас нет бюджета, отведенного на отдых и развлечения, вы можете позволить себе больше с Rocket Line, оплачивая отдых цифровой рассрочкой, без документации, очередей, необходимости посещать банк и просто наслаждаясь процессом оплаты.

Банк напоминает, что цифровая рассрочка Rocket Line не только позволяет клиентам платформы Idram&IDBank совершать беспроцентные покупки в более чем 5000 торговых точках и интернет-магазинах, но и позволяет этим торговым точкам привлечь дополнительных клиентов и повысить объем продаж.

По словам директора корпоративного бизнеса Банка Тиграна Мхитаряна, для корпоративного бизнеса есть привлекательные предложения: «В частности, речь идет о пакетных решениях, которые включают в себя открытие и ведение банковского счета для бизнеса, осуществление переводов и платежей, открытие карт Visa Business или Visa Business Platinum, сотрудничество в рамках Rocket Line 0% цифровая рассрочка, полная оплата инструментами POS/vPOS/QR- и многое другое», — говорит Тигран Мхитарян.

«Ваш бизнес, наши решения». под этим девизом, помимо пакетных решений, Банк предоставляет корпоративным клиентам удобный технологический инструмент – мобильное приложение IDBusiness Mobile, скачав которое можно:

  • Пополнять бизнес-счета через мобильное приложение,
  • Управлять средствами,
  • Совершать онлайн-переводы и платежи за считанные секунды,
  • Безналично обменивать иностранные валюты за считанные секунды
  • Быстро и удобно пополнять депозиты, погашать кредиты и многое другое.

Ознакомиться с условиями Travel карты и розыгрыша, можно здесь. Подробности о пакетных предложениях корпоративного бизнеса можно пройдя по ссылке.

БАНК КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЦБ РА

Share
Метки DigiTec Expo Headlines Homepage IDBank Армения Банки Технологии

  • Финансы

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank

С 1 апреля 2024 года клиенты IDBank-а, которые выполнят платежи через онлайн-платформу и мобильное приложение GetTransfer и оплатят картами IDBank,…

5 hours ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 19/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 19 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

8 hours ago
  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

1 day ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

1 day ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

2 days ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

2 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 days ago
  • Финансы

ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO

ВТБ (Армения) поддержал 22-й ежегодный международный фестиваль ARMMONO, который в этом году проходит в Ереване с 17 апреля по 3…

2 days ago
  • Бизнес

Ucom продолжает модернизацию сетей

Компания Ucom проведет очередные работы по модернизации сети 17 апреля в Армении. Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию…

3 days ago