Бизнес

Ucom: Новое преложение, новые возможности

Новые и текущие абоненты как индивидуальных, так и корпоративных тарифных планов мобильной связи от компании Ucom могут воспользоваться обновленной версией мобильного приложения Ucom, скачав его из App Store или Google Play. Приложение Ucom позволяет легко и быстро управлять уже не одним, а сразу несколькими счетами Ucom непосредственно с экрана смартфона, видеть действующие тарифные планы и их вложения, управлять активированными пакетами или перейти на другие тарифные планы с более расширенными возможностями, привязать банковские карты и быстро пополнять небходимый счет, а также настроить автоматическое пополнение прикрепленных счетов.

Обновленная версия приложение отличается своеобразным и упорядоченным дизайном, имеет режимы «светлый» и «темный». Ценящие свое время абоненты могут самостоятельно анализировать свои расходы, даже просматривать исходящие телефонные звонки за период до 2-х месяцев, а в случаях, требующих особого уточнения, самостоятельно изучить раздел часто задаваемых вопросов или же пообщаться онлайн со специалистом Ucom. Если все же возникла необходимость лично посетить один из ближайших центров облуживания абонентов Ucom, то приложение позволяет дистанционно зарезервировать место в очереди в предпочитаемом центре обслуживания абонентов Ucom.

«С обновленным приложением Ucom Вы сможете оплачивать также услуги фиксированной связи Ucom, введя номер договора, а в случае тарифов Unity – основной номер телефона. Остается лишь скачать его и полноценно управлять своими и счетами Ucom Ваших близких, экономя при этом время и нед умая о том, чтобы выйти из дома или отстоять очередь», – отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

Добавим также, что новое приложение также порадует абонентов мобильной связ в роуминге: оно поможет сравнить тарифы операторов-партнеров в конкретной стране и выбрать наиболее доступный вариант.

Share
Метки Ucom Армения Ральф Йирикян Телекоммуникация

  • Бизнес

ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения

ВТБ (Армения) запустил для розничных клиентов банка три новых вклада. По каждому продукту действуют индивидуальные условия. Размещение средств доступно в…

6 hours ago
  • Бизнес

ATM 2024: эксперты в Дубае обсудят влияние предпринимательства и инноваций на индустрию туризма

С 6 по 9 мая в Dubai World Trade Centre (DWTC) пройдёт 31-я выставка Arabian Travel Market (ATM) 2024. На…

7 hours ago
  • Финансы

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank

С 1 апреля 2024 года клиенты IDBank-а, которые выполнят платежи через онлайн-платформу и мобильное приложение GetTransfer и оплатят картами IDBank,…

4 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 19/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 19 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

4 days ago
  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

5 days ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

5 days ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

5 days ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

5 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

6 days ago