Разделы Бизнес

GFN.AM запустил NVIDIA GeForce Now в Армении после бета-теста игрового сервиса

С 21 апреля 2023 года игровой сервис GeForce Now в Армении заканчивает бета-тестирование и дает возможность играть всем желающим.

В конце февраля 2023 года GFN.AM объявил о начале регистрации для бета-теста, за полтора месяца доступы к тестированию сервиса NVIDIA GeForce NOW получили более тридцати пяти тысяч человек. Многие из них уже оценили качество сервиса и попробовали различные игры. С 21 апреля сервис будет открыт для всех желающих.

Первые игроки GFN.AM выбрали известные игры, например, Counter-Strike, Fortnite, Genshin Impact, но играли в них не только на компьютерах, но и мобильных устройствах, например, смартфонах. Для таких игр, как Fortnite или Genshin Impact, игра на смартфонах дает уникальный опыт, так как разработчики адаптировали управление под этот вид устройств. А сервис GFN.AM превращает любое устройство в игровое вне зависимости от его мощности.

Желающие могут создать учетную запись в GFN.AM и выбрать удобный вариант подписки. Предлагается три варианта:

Базовая – это бесплатная подписка, которая позволяет ознакомиться с игровым сервисом. В данной подписке не поддерживается технологии NVIDIA RTX и DLSS, игровые сессии по 30 минут.

Премиум – это подписка, которая открывает большинство преимуществ игрового сервиса: приоритет в очереди, поддержку технологий NVIDIA RTX и DLSS, игровые сессии по 6 часов.

Ultimate – это подписка, которая дает все возможности “Премиум” и добавляет к ним эксклюзивный доступ к серверам с RTX 3080 сегодня, RTX 4080 в будущем. Разрешение до 4K, частота до 120 кадров в секунду.

Игровой сервис GFN.AM разместил сервера на территории Армении, что позволяет получить наименьшую задержку из возможных, а это важно для тех, кто играет в многопользовательские игры и не только. Базовая подписка предлагается бесплатно, стоимость подписки “Премиум” или “Ultimate” вы можете узнать на сайте.

Аппаратные требования к компьютеру минимальные, главное чтобы у вас был качественный интернет со скоростью от 20 Мбит/c и низкой задержкой. Также можно играть со смартфона, планшета, телевизора. Узнать как настроить свое устройство можно здесь.

Пользователи GFN.AM могут начать играть с базовой подпиской и затем разумно выбрать тот вариант, что лучше подходит для любимых игр, а также качества соединения. Для тех, кто выберет подписку “Ultimate”, привычные игры могут открыться с другой стороны – максимальный уровень графики, проработанные текстуры, реалистичная картинка. При этом требования к устройству минимальные, не нужно покупать производительный компьютер. Что делает игры доступными самой широкой аудитории.

«Нашим партнером в Армении является IDBank. Поддержка этой компании позволила внедрить GeForce NOW Powered by GFN.AM на отличном уровне и высочайшей качестве», — сказал Карен Маркарян, генеральный директор GFN.AM.

«Мы рады, что бета-тестирование NVIDIA GeForce Now прошло успешно, и сегодня любители игр имеют возможность в полной мере насладиться сервисом. Напомню, что за выбранный вами пакет услуг можно расплатиться как с помощью карты, так и приложением Idram&IDBank через QR-код», — отметил директор корпоративного бизнеса IDBank Тигран Мхитарян.

Сервис GFN.AM также будет интересен тем, кто хочет попробовать новые игры, они запускаются на серверах компании почти моментально, не нужно ждать загрузки дистрибутива и дополнительных обновлений. Ваши игры всегда актуальны, все обновления стоят по умолчанию. Первый шаг в мир топовы игр начинается с регистрации в GFN.AM.

GFN.AM — игровой сервис работающий в Армении и странах СНГ на технологиях GeForce компании NVIDIA. Сервис позволяет пользователям запускать требовательные игры практически на любом устройстве на ОС Windows, macOS, Android или iOS. GFN.AM совместим с крупнейшими платформами по продаже игр, предлагает запускать игры сразу из библиотеки в Steam, EGS, Ubisoft Connect.

Share
Метки GFN.AM IDBank Idram NVIDIA GeForce NOW Армения Банки Технологии

  • Бизнес

Idram и IDBank – участники фестиваля Career City Fest

На Career City Fest 2024 Idram и IDBank представят свои уникальные оранжевые павильоны. В этом году в Career City на…

2 days ago
  • Бизнес

Ucom обеспечил бесплатным интернетом четыре остановки в общинах Иджевана

Компания Ucom обеспечила бесплатным Wi-Fi покрытием «умные» остановки в четырех общинах Иджевана. В приграничных общинах Беркабер, Саригюх, Айгеовит и Вазашен…

2 days ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Участник программы «Стартуй!» Тигран Арутюнян изучает стартап-экосистему

17-летний Тигран Арутюнян с детства увлекается астрономией. Звездное небо Сюника, где родился Тигран, а также рассказы сестры о космосе, во…

2 days ago
  • Бизнес

Вива-МТС: В приграничном селе Ерасх установлена солнечная фотоэлектрическая станция

Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных ценностей (FPWC) продолжают содействовать развитию инфраструктур в регионах. Особое внимание уделяется приграничным…

3 days ago
  • Крипто

Binance объявляет о запуске образовательного проекта “Криптошкола” для пользователей из Армении

Binance, ведущая мировая блокчейн-экосистема и поставщик криптовалютной инфраструктуры и Binance Academy объявляют о масштабном образовательном онлайн проекте “Криптошкола”. В рамках…

3 days ago
  • Бизнес

ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения

ВТБ (Армения) запустил для розничных клиентов банка три новых вклада. По каждому продукту действуют индивидуальные условия. Размещение средств доступно в…

5 days ago
  • Бизнес

ATM 2024: эксперты в Дубае обсудят влияние предпринимательства и инноваций на индустрию туризма

С 6 по 9 мая в Dubai World Trade Centre (DWTC) пройдёт 31-я выставка Arabian Travel Market (ATM) 2024. На…

5 days ago
  • Финансы

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank

С 1 апреля 2024 года клиенты IDBank-а, которые выполнят платежи через онлайн-платформу и мобильное приложение GetTransfer и оплатят картами IDBank,…

1 week ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 19/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 19 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

1 week ago