Разделы Бизнес

«Красивые номера» Beeline теперь можно выбрать через терминалы Telcell

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) и компания Telcell объявляют о старте новой программы продажи «красивых номеров» мобильной связи Beeline через платежные терминалы. Новое предложение позволяет клиентам сотовой связи в любое время выбрать и заказать «красивый номер» тарифного плана SuperMix мобильной сети Beeline с любого терминала компании Telcell.

Для оформления заказа клиенту на платежном терминале следует выбрать пункт «Красивые номера» среди услуг Beeline и оставить свой контактный телефонный номер. После этого аппарат выведет список «красивых номеров» доступных для покупки. Заказанная SIM-карта будет доставлена клиенту в г. Ереване в течение 3-х дней, в региональных городах в течение 5 дней, а в сельских населённых пунктах в течение 7 дней. Для связи с клиентом курьером будет использован контактный номер, указанный во время заказа.

«Совершенствуя качество обслуживания и доступность услуг, компания «АрменТел» в дополнение к собственным средствам стремится использовать опыт и ресурсы своих партнеров. Сотрудничая с компанией Telcell, мы рады предложить клиентам альтернативный легкий и понятный способ приобрести наиболее понравившийся «красивый номер» Beeline и автоматически подключиться к лучшему на сегодняшний день предоплатному тарифу компании», – отметил ВрИО Генерального директора ЗАО «АрменТел» Владимир Сачков.

«Мы развернули самую широкую терминальную сеть в Армении, тем самым создав наиболее благоприятные условия по организации приема платежей для своих партнеров. Однако мы всегда стремились предлагать партнерам чуть больше, чем прием платежей. В рамках данной программы для компании «АрменТел» наши терминалы стали полноценными точками продаж и таковых теперь более 700 единиц во всех регионах страны», – прокомментировал запуск совместной услуги директор ЗАО «ТелСелл» Арам Азатян.

Стоимость SIM-карты и доставки «красивого номера» составляет 1000 драмов, из которых 600 драмов – стоимость самой карты, а 400 драмов – цена доставки. В случае если курьер не сможет связаться с абонентом, заказанный номер подлежит продаже, а сумма будет возвращена заказчику.

Для оформления договора клиенту на момент доставки SIM-карты при себе необходимо иметь оригинал паспорта и чек, который выдал терминал Telcell после заказа номера.

* * *

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) входит в группу компаний «ВымпелКом». «ВымпелКом» является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 782 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «djuice», «Wind», «Infostrada» «Mobilink», «Leo», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». По состоянию на 31 марта 2013 года общее количество абонентов Компании составляло 215 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com.

Share
Метки Beeline Акции Армения АрменТел ВымпелКом Телекоммуникации

  • Финансы

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank

С 1 апреля 2024 года клиенты IDBank-а, которые выполнят платежи через онлайн-платформу и мобильное приложение GetTransfer и оплатят картами IDBank,…

23 hours ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 19/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 19 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

1 day ago
  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

2 days ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

2 days ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

2 days ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

2 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

3 days ago
  • Финансы

ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO

ВТБ (Армения) поддержал 22-й ежегодный международный фестиваль ARMMONO, который в этом году проходит в Ереване с 17 апреля по 3…

3 days ago
  • Бизнес

Ucom продолжает модернизацию сетей

Компания Ucom проведет очередные работы по модернизации сети 17 апреля в Армении. Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию…

4 days ago