Разделы Крипто

Вперед в неизведанное с криптовалютой и Bybit: ожидания от 2022го года

2021 год пролетел в мгновение ока. Мир криптовалют был похож на американские горки: у нас были как взлеты, так и падения. И признаемся, нам в Bybit очень понравился этот аттракцион!

2021й стал годом нескольких ключевых моментов — от принятия Сальвадором Биткоина в качестве законного платежного средства, до запрета на криптомайнинг и торговлю в Китае, что привело медвежий настрой на рынок. Тем не менее, общий интерес к криптовалютам рос в геометрической прогрессии, а подпитывал его Илон Маск своими твитами, которые запустили мемные токены на Луну.

Популярность криптоиндустрии также привлекла корпорации и финансовые учреждения: 2021 год ознаменовался рекордными инвестициями в технологию блокчейна. Компании, например, PayPal и Visa, начали принимать криптовалюту, а техногиганты, такие как Meta (ранее Facebook), вошли в Метавселенную.

Правительства начали следить за криптовалютой, увеличив меры регулирования, что сигнализирует о развитии отрасли. И последнее, но не менее важно: децентрализованные автономные организации (DAO) стали известнее, популярность NFT и игр, включающих токены, резко возросла, что привело к новым рекордам для многих альткоинов.

Сказать, что этот год был диким — ничего не сказать. Было много неожиданных поворотов, но мы не теряли голову и поворачивали ситуацию в свою пользу.

Давайте вкратце посмотрим на все главные цифры и ключевые события, произошедшие в 2021 году!

Наступил 2022 год и появился вопрос — что будет дальше?

Единственное, что точно можно сказать насчет криптовалют это то, что они непредсказуемы. Тем не менее, мы всегда готовы взять быка за рога и расширить границы возможного. Наша команда усердно работала над грандиозными планами, про которые нам не терпится рассказать. Мы пока что не можем углубиться в детали, поэтому начнем с краткого обзора!

Торговая NFT площадка на Bybit

Потерялись в море NFT? Мы вам поможем. Встречайте торговую площадку NFT от Bybit! Она представляет собой интегрированное универсальное место для размещения и торговли NFT — цифровым искусством, коллекционными предметами, играми, Метавселенной и т.д. На нашей торговой площадке будут представлены эксклюзивные NFT от перспективных художников. Сами же художники и создатели могут рассчитывать на высокую ликвидность и доступ к более чем пяти миллионам пользователей Bybit. Мы также запустим “Мистери-боксы” со случайными NFT разной редкости, от распаковки которых вы получите массу положительных эмоций!

Биржевые продукты (ETP)

Трейдеров, желающих добавить дополнительный вес своему торговому портфелю, могут заинтересовать биржевые продукты (ETP). ETP — это краткосрочные инвестиционные инструменты, которые позволяют вам воспользоваться преимуществами кредитного плеча без маржи или рисков ликвидации. Когда вы торгуете ETP, вы, по сути, покупаете корзину бессрочных контрактных позиций. В общем, ETP — это диверсифицированные торговые продукты, которые могут принести большую прибыль за короткий промежуток времени. Нашу серию ETP-предложений мы начнем с BTC. Уже совсем скоро вы сможете все попробовать сами!

Grid-торговля

В центре ByFi вас может заинтересовать другой перспективный инструмент — функция grid-торговли. Она позволяет использовать систематические торговые стратегии. Как это работает? Все функционирует при помощи ботов, которые размещают заказы на покупку и продажу с заданными интервалами, регулируя необходимую величину кредитного плеча. Прелесть сеточной торговли заключается в ее автоматизированности, которая позволяет вам покупать дешево и продавать дорого, уменьшая необходимость ручного мониторинга рынка в реальном времени. Это полезно не только для новичков, но и для опытных криптотрейдеров, которые любят время от времени выходить из сети.

Интеграция MetaTrader 4

Хорошая новость для форекс-трейдеров! Мы интегрируем MetaTrader 4 (MT4) в Bybit. MT4 предлагает универсальную торговую платформу и комплексный технический анализ. Вы можете торговать 24/7 на предлагаемых нами криптопарах с тем же коэффициентом кредитного плеча. Знаете, что самое лучшее? Мы будем предлагать высокую ликвидность и низкие торговые комиссии по цене всего 0,075% за сделку, поэтому вероятность проскальзывания минимальнай!

Опционы USDC

Приготовьтесь к опционам USDC на Bybit! Имея учетную запись USDC деривативов, вы можете обновить свой криптокошелек и получить доступ к нашему полному набору предстоящих торговых продуктов, обеспеченных USDC. Вам доступны бессрочные контракты, торговля опционами и гибкий стейкинг — в USDC вы можете увеличить свой капитал и получать пассивный доход с помощью кредитного плеча. Чтобы отпраздновать дебют USDC-опционов, мы запустим интересные акции с привлекательными призами в USDC. Оставайтесь с нами!

P2P

На волне DeFi мы запускаем нашу собственную peer-to-peer (P2P) торговую платформу! Наша P2P-платформа на Bybit будет поддерживать более 80 способов оплаты и 9 фиатных валют. Теперь вы сможете легко покупать и продавать монеты, взаимодействуя напрямую с другими пользователями. P.S. Здесь нет никаких подводных камней или скрытых платежей, а еще у нас есть специальное предложение для тех, кто присоединится к нам в качестве мерчанта. Держите ухо востро!

Интеграция Arbitrum

Призываем всех любителей эфира (ETH)! На Bybit в ближайшее время появится интеграция с мейннет Arbitrum. Arbitrum — это решение для масштабирования Ethereum Layer 2 и одно из первых коммерческих оптимистик роллап продуктов. Это решение направлено на решение трилеммы блокчейна — безопасность, масштабируемость и децентрализация. В целом, Arbitrum спроектирован и создан таким образом, чтобы свести к минимуму газовый след системы 1-го уровня, минимизируя затраты на транзакцию!

VIP-программа

Мы расстилаем красные ковровые дорожки для VIP-персон с помощью Bybit VIP! Как только вы получите статус VIP-персоны, вы получите специальные льготы, например, скидки на комиссию тейкера и индивидуальную поддержку. Следите за изменениями для получения более подробной информации!

Это еще не полный список продуктов, которые мы собираемся запускать, у нас есть еще много чего в разработке. Помимо создания надежной биржи и предоставления наилучшего торгового опыта, наша конечная цель — создать всеобъемлющую крипто-платформу для любителей криптовалют. Нам предстоит долгий путь. Что бы ни случилось, мы останемся верны нашей миссии! Наша платформа — это ковчег в мире крипто, здесь мы поможем всем пользователям осуществить свои мечты.

Спасибо вам за то, что остаетесь с нами в этом путешествии, мы стараемся всегда слушать, заботиться и совершенствоваться, чтобы предоставить вам наилучший опыт. Мы считаем, что в 2022 году нас ждут благоприятные перспективы и светлое крипто-будущее.

Share
Метки Bybit Crypto DAO Headlines Homepage NFT P2P PayPal Visa Криптобиржи криптовалюты

  • Бизнес

Idram и IDBank – участники фестиваля Career City Fest

На Career City Fest 2024 Idram и IDBank представят свои уникальные оранжевые павильоны. В этом году в Career City на…

15 hours ago
  • Бизнес

Ucom обеспечил бесплатным интернетом четыре остановки в общинах Иджевана

Компания Ucom обеспечила бесплатным Wi-Fi покрытием «умные» остановки в четырех общинах Иджевана. В приграничных общинах Беркабер, Саригюх, Айгеовит и Вазашен…

16 hours ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Участник программы «Стартуй!» Тигран Арутюнян изучает стартап-экосистему

17-летний Тигран Арутюнян с детства увлекается астрономией. Звездное небо Сюника, где родился Тигран, а также рассказы сестры о космосе, во…

16 hours ago
  • Бизнес

Вива-МТС: В приграничном селе Ерасх установлена солнечная фотоэлектрическая станция

Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных ценностей (FPWC) продолжают содействовать развитию инфраструктур в регионах. Особое внимание уделяется приграничным…

1 day ago
  • Крипто

Binance объявляет о запуске образовательного проекта “Криптошкола” для пользователей из Армении

Binance, ведущая мировая блокчейн-экосистема и поставщик криптовалютной инфраструктуры и Binance Academy объявляют о масштабном образовательном онлайн проекте “Криптошкола”. В рамках…

2 days ago
  • Бизнес

ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения

ВТБ (Армения) запустил для розничных клиентов банка три новых вклада. По каждому продукту действуют индивидуальные условия. Размещение средств доступно в…

4 days ago
  • Бизнес

ATM 2024: эксперты в Дубае обсудят влияние предпринимательства и инноваций на индустрию туризма

С 6 по 9 мая в Dubai World Trade Centre (DWTC) пройдёт 31-я выставка Arabian Travel Market (ATM) 2024. На…

4 days ago
  • Финансы

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank

С 1 апреля 2024 года клиенты IDBank-а, которые выполнят платежи через онлайн-платформу и мобильное приложение GetTransfer и оплатят картами IDBank,…

1 week ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 19/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 19 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

1 week ago