Разделы Крипто

Bybit: Коэффициент левериджа BTC на максимуме, Copper привлекает $196 млн

График дня

Рост арендной платы и стоимости жилья, вероятно, является ключевым фактором скачка потребительских цен в сентябре. Данные по инфляции, которые будут опубликованы позже в этот день, как ожидается, выросли за сентябрь на 0,4%. ИПЦ, а также годовой уровень базовой инфляции, который оценивается в 6,5%, будут основными данными, которые необходимо учитывать, прежде чем предугадывать следующий шаг Федеральной резервной системы. Американские акции упали, поскольку инвесторы готовятся к публикации данных по инфляции. Об этом пишет блог Bybit.

Несмотря на то, что основные фондовые индексы перекрывают многодневные потери, активный крипто-рынок продолжает боковое движение, поскольку основные криптовалюты остаются практически там же, где они были в начале недели. Сейчас BTC уверенно торгуется чуть выше отметки $19 000 после незначительного роста за последние сутки. Объем торгов BTC остается вялым, опустившись ниже 20-дневного среднего значения, а волатильность упала до локальных минимумов, однако открытый интерес по фьючерсам на BTC достигает очередного рекордного максимума на фоне значительной инертности на рынке. Коэффициент левериджа взлетает до многолетнего максимума, указывая на то, что рынок близок к выбору направления.

ETH по-прежнему торгуется ниже отметки $1300 при минимальной активности. Средние и крупные альткоины большей частью покраснели, за исключением Huobi Token, который все еще растет на 10% благодаря вливанию свежего капитала.

Октябрь официально стал месяцем с наибольшей хакерской активностью в этом году. Менее чем за две недели было совершено одиннадцать эксплойтов, в результате которых из протоколов DeFi было похищено более $718 млн.

Весь город об этом гудит

Лондонская фирма по хранению криптовалют Copper привлекла $196 млн в рамках текущего раунда финансирования серии С на фоне сильного падения в течение двух кварталов подряд в сфере венчурных инвестиций – редкое явление, которое в последний раз наблюдалось в 2018 году. Эти средства включают конвертируемую кредитную ноту на сумму $15 млн и $181 млн свежего капитала, согласно документам компании, опубликованным на этой неделе. Однако компания объявила об увеличении убытков в 2021 году до £14,4 млн (примерно $15,96 млн), что значительно больше, чем в предыдущем году, когда дефицит составлял £3,7 млн.

Новости криптовалют и блокчейн технологий публикуются при поддержке ByBit, одной из ведущих криптоплощадок в мире.

Share
Метки Bitcoin BTC Bybit ETH Ethereum Криптобиржи криптовалюты Криптотрейдинг

  • Крипто

О причинах рекордного роста биткоина: Комментарий регионального директора Binance Кирилла Хомякова

С начала года первая и крупнейшая в мире криптовалюта Биткойн демонстрирует значительные темпы роста. По поводу ситуации вокруг биткоина «Бизнес…

14 hours ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 27/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 27 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

14 hours ago
  • Бизнес

Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении

28 марта у компании Ucom запланировано масштабное переоснащение сети. В частности, будет заменен на новый главный коммутационный центр сети (Mobile…

1 day ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 26/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 26 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 days ago
  • Бизнес

«START+»: «Kinodaran» без абонентской платы, 10 ГБ, 1000 минут, любимые приложения без ограничений

Компания Вива-МТС представляет предоплатный тарифный план «START+», включающий подписку на приложение «Kinodaran», а также 10 ГБ интернета, 1000 минут (на звонки…

2 days ago
  • Бизнес

Ucom запускает процесс переоснащения сетей в регионах Армении

Ucom запускает модернизацию сетей в регионах Армении, цель которых усилить и расширить покрытие 4G+ в регионах, а также заложить основу…

2 days ago
  • Экономика

Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт

IDBank присоединяется к программе пенсионного кешбэка, в рамках которой пенсионерам возвращается 10% от суммы покупок в виде кешбэка за безналичные…

3 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 25/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 25 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

3 days ago
  • Разное

IDBank – участник конференции общественной организации Мой лес Армения

Вчера, 21 марта, по случаю Международного дня лесов экологическая общественная организация «Мой лес Армения» провела конференцию на тему «Экосистемные услуги…

6 days ago