Разделы Финансы

Конверс Банк объявляет акцию для держателей карт Visa, ценящих здоровый образ жизни

Конверс Банк объявляет о запуске акции «Спорт в моей жизни» для держателей карт Visa.

В рамках акции с 17 августа по 30 сентября включительно, совершая безналичные покупки, держатели банковских карт Visa могут получить один из 50 спортивных подарков. В частности, каждый из трех держателей карт, совершивших наибольшее количество безналичных операций на сумму 5 000 драмов и более, получит годовую подписку на посещение спорткомплекса на одного человека, а занявшие 4-10 места получат сертификат на покупку велосипеда или вело-оборудования. В качестве подарка также предусмотрены путевки на двухдневный отдых в Армении, спортивные часы 1 пакет на полный день для использования услугам Yell Extreme Park.

Следует отметить, что в рамках акций для держателей карт Visa за последние три года около 80 держателей карт Банка получили ценные подарки, денежные поощрения, а 10 наиболее успешных получили в прошлом году путевки на двоих и провели отдых в Барселоне, Лиссабоне, Будапеште, Праге, Риме, Вене, Афинах, Амстердаме, Берлине.

Надзор за Банком осуществляет Центральный банк Армении.

Share
Метки Visa Армения Банки Конверс Банк Платежные карты

  • Бизнес

ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения

ВТБ (Армения) запустил для розничных клиентов банка три новых вклада. По каждому продукту действуют индивидуальные условия. Размещение средств доступно в…

20 hours ago
  • Бизнес

ATM 2024: эксперты в Дубае обсудят влияние предпринимательства и инноваций на индустрию туризма

С 6 по 9 мая в Dubai World Trade Centre (DWTC) пройдёт 31-я выставка Arabian Travel Market (ATM) 2024. На…

22 hours ago
  • Финансы

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank

С 1 апреля 2024 года клиенты IDBank-а, которые выполнят платежи через онлайн-платформу и мобильное приложение GetTransfer и оплатят картами IDBank,…

5 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 19/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 19 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

5 days ago
  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

6 days ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

6 days ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

6 days ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

6 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

7 days ago