Разделы Финансы

Банк ВТБ (Армения) профинансировал компанию «Тойота Ереван»

В конце третьего квартала 2020 года Банк ВТБ (Армения) начал комплексное обслуживание компании «Тойота Ереван».

Компания «Тойота Ереван» является крупнейшим автодилером на рынке Армении и единственным официальным представителем автомобильных брендов TOYOTA и LEXUS.

Компания занимается продажей автомобилей и запчастей, а также гарантийным и постгарантийным техническим обслуживанием автомобилей импортируемых марок.

Сотрудничество с Банком ВТБ (Армения) предоставило возможность клиенту использовать объем доступных денежных средств, необходимых на момент решения поставленной задачи, обеспечив непрерывность бизнеса клиента и полноценное использование широкого набора банковских продуктов.

В рамках эффективного сотрудничества Банк ВТБ (Армения) и автосалон «Тойота Ереван» запустили совместную программу автокредитования физических лиц по беспрецедентно выгодным условиям, которая дает возможность до конца текущего года приобрести автомобиль в автосалоне по предоплате всего 4%.

Кредитные продукты Банка ВТБ (Армения), предусмотренные для юридических лиц, рассчитаны на широкий круг задач предпринимателей на разных этапах развития бизнеса. Кредитование корпоративного бизнеса предполагает финансирование посредством разных кредитных продуктов и финансовых инструментов на различные сроки и цели, такие как инвестиции в бизнес, приобретение основных и оборотных средств, а также рефинансирование задолженностей в других финансовых учреждениях, в зависимости от сферы и особенностей деятельности предпринимателя.

Банк ВТБ (Армения) предлагает кредиты корпоративным клиентам по конкурентным процентным ставкам в долларах США, Евро, рублях РФ, национальной валюте.

Более подробную информацию о продуктах кредитования малого и среднего бизнеса Банка ВТБ (Армения) можно получить на официальном сайте Банка по ссылке https://www.vtb.am/ru/business/business-credits#! , в филиалах Банка или позвонив в Контактный центр по номеру 87-87.

Банк контролируется ЦБ РА.

Share
Метки Headlines Homepage Toyota Армения Банк ВТБ (Армения) Банки ВТБ Тойота Ереван

  • Бизнес

Idram и IDBank – участники фестиваля Career City Fest

На Career City Fest 2024 Idram и IDBank представят свои уникальные оранжевые павильоны. В этом году в Career City на…

16 hours ago
  • Бизнес

Ucom обеспечил бесплатным интернетом четыре остановки в общинах Иджевана

Компания Ucom обеспечила бесплатным Wi-Fi покрытием «умные» остановки в четырех общинах Иджевана. В приграничных общинах Беркабер, Саригюх, Айгеовит и Вазашен…

17 hours ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Участник программы «Стартуй!» Тигран Арутюнян изучает стартап-экосистему

17-летний Тигран Арутюнян с детства увлекается астрономией. Звездное небо Сюника, где родился Тигран, а также рассказы сестры о космосе, во…

17 hours ago
  • Бизнес

Вива-МТС: В приграничном селе Ерасх установлена солнечная фотоэлектрическая станция

Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных ценностей (FPWC) продолжают содействовать развитию инфраструктур в регионах. Особое внимание уделяется приграничным…

1 day ago
  • Крипто

Binance объявляет о запуске образовательного проекта “Криптошкола” для пользователей из Армении

Binance, ведущая мировая блокчейн-экосистема и поставщик криптовалютной инфраструктуры и Binance Academy объявляют о масштабном образовательном онлайн проекте “Криптошкола”. В рамках…

2 days ago
  • Бизнес

ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения

ВТБ (Армения) запустил для розничных клиентов банка три новых вклада. По каждому продукту действуют индивидуальные условия. Размещение средств доступно в…

4 days ago
  • Бизнес

ATM 2024: эксперты в Дубае обсудят влияние предпринимательства и инноваций на индустрию туризма

С 6 по 9 мая в Dubai World Trade Centre (DWTC) пройдёт 31-я выставка Arabian Travel Market (ATM) 2024. На…

4 days ago
  • Финансы

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank

С 1 апреля 2024 года клиенты IDBank-а, которые выполнят платежи через онлайн-платформу и мобильное приложение GetTransfer и оплатят картами IDBank,…

1 week ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 19/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 19 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

1 week ago