Разделы Финансы

Банк ВТБ (Армения) предлагает платежные карты для студентов

Банк ВТБ (Армения) совместно с международной платежной системой Visa, запустил карту iStudent, предназначенную для студентов средних и высших учебных заведений.

Карта iStudent – мультивалютная и международная карта с эксклюзивным молодежным дизайном, которая обслуживается со специальными тарифами и что особенно приоритетно для этого сегмента – дает возможность совершения интернет покупок с защищенной современной системой безопасности 3D Secure.

Учитывая занятость и насыщенный график студентов, Банк ВТБ (Армения) предлагает не только стать клиентом банковского сектора, но и воспользоваться широким спектром дистанционных каналов обслуживания Банка и осуществлять банковские транзакции из любой точки мира посредством приложения Мобайл/Интернет банк, а также услуг Видео банк/Телефон банк.

Имея самую широкую сеть банкоматов в Армении, Банк ВТБ (Армения) предоставляет возможность в любое время дня снимать наличные денежные средства во всех банкоматах Банка, а также зачислять деньги на карточный счет посредством банкоматов с функцией cash-in. Различные банковские операции возможно осуществлять посредством платежных терминалов Telcell, EasyPay, Idram, Mobidram, согласно действующим тарифам Банка ВТБ (Армения).

Карта iStudent может включать в себя также функцию пропуска для входа студентов на территорию учебного заведения по карте. В рамках сотрудничества с более 20-и учебными заведениями Армении, перед студентами открываются двери для участия в тренингах и учебной практике в различных подразделениях и филиалах Банка, что даст возможность получить знания о банковском и финансовом мире, которые послужат основой финансовой грамотности. По карте iStudent держатели карт могут участвовать в различных маркетинговых акциях, конкурсах и мероприятиях, организуемых со стороны Банка.

Карта выпускaестся и обслуживается бесплатно. Снятие наличных через банкоматы Банка ВТБ (Армения), безналичные платежи в торговых точках, все внутрибанковские и межбанковские переводы в драмах РА осуществляются бесплатно.

Карту Visa iStudent можно заказать по следующей ссылке https://www.vtb.am/ru/online-request/#privType-23, не посещая филиал.

Подробную информацию о платежной карте iStudent можно получить на официальном сайте Банка по ссылке https://www.vtb.am/ru/card-view/kid-teen-ew-istudent-vcharayin-k-arter#card-3# , в филиалах Банка или позвонив в Контактный центр по номеру 87-87.

Банк контролируется ЦБ РА.

Share
Метки iStudent Армения Банк ВТБ (Армения) Банки

  • Бизнес

Idram и IDBank – участники фестиваля Career City Fest

На Career City Fest 2024 Idram и IDBank представят свои уникальные оранжевые павильоны. В этом году в Career City на…

4 hours ago
  • Бизнес

Ucom обеспечил бесплатным интернетом четыре остановки в общинах Иджевана

Компания Ucom обеспечила бесплатным Wi-Fi покрытием «умные» остановки в четырех общинах Иджевана. В приграничных общинах Беркабер, Саригюх, Айгеовит и Вазашен…

5 hours ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Участник программы «Стартуй!» Тигран Арутюнян изучает стартап-экосистему

17-летний Тигран Арутюнян с детства увлекается астрономией. Звездное небо Сюника, где родился Тигран, а также рассказы сестры о космосе, во…

5 hours ago
  • Бизнес

Вива-МТС: В приграничном селе Ерасх установлена солнечная фотоэлектрическая станция

Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных ценностей (FPWC) продолжают содействовать развитию инфраструктур в регионах. Особое внимание уделяется приграничным…

21 hours ago
  • Крипто

Binance объявляет о запуске образовательного проекта “Криптошкола” для пользователей из Армении

Binance, ведущая мировая блокчейн-экосистема и поставщик криптовалютной инфраструктуры и Binance Academy объявляют о масштабном образовательном онлайн проекте “Криптошкола”. В рамках…

1 day ago
  • Бизнес

ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения

ВТБ (Армения) запустил для розничных клиентов банка три новых вклада. По каждому продукту действуют индивидуальные условия. Размещение средств доступно в…

3 days ago
  • Бизнес

ATM 2024: эксперты в Дубае обсудят влияние предпринимательства и инноваций на индустрию туризма

С 6 по 9 мая в Dubai World Trade Centre (DWTC) пройдёт 31-я выставка Arabian Travel Market (ATM) 2024. На…

3 days ago
  • Финансы

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank

С 1 апреля 2024 года клиенты IDBank-а, которые выполнят платежи через онлайн-платформу и мобильное приложение GetTransfer и оплатят картами IDBank,…

7 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 19/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 19 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

1 week ago