Разделы Финансы

Онлайн покупки в рассрочку через Банк ВТБ (Армения) и «Идеал Систем»

Банк ВТБ (Армения) предлагает воспользоваться уникальной возможностью –  оформить кредит в рассрочку непосредственно на сайте https://shop.idealsystem.am/ и получить скидки. Отныне процесс оформления кредита и онлайн покупок стал более комфортным и доступным: клиент может выбрать необходимые строительные материалы, сантехнику и различные аксессуары онлайн и моментально оформить заявку на кредит в рассрочку без необходимости посещения Банка или магазинов.

При утверждении кредитной заявки клиент получает SMS-сообщение с промо-кодом и информацию об утвержденной сумме кредита, после чего уже может выбрать необходимые товары из широкого ассортимента, представленного в онлайн каталоге «Идеал Систем», в пределах утвержденного кредитного лимита. Уже на следующий день товар доставляется по адресу клиента, который он должен принять лично и подписать кредитную документацию.

Пошаговые действия оформления онлайн покупок в рассрочку детально описаны в видео ролике по следующей ссылке: https://ipay.imexgroup.am/ipay_vtb.php?url=https://www.vtb.am/am/register-request/145Ed9CXsWwx0KvqvIUDa72rfrs68Lld4fARPRZG .

В настоящее время процесс осуществления онлайн покупок в интернет-среде является неотъемлемой частью нашей жизни.

Не упустите шанс воспользоваться удобным и быстрым сервисом Банка ВТБ (Армения) –  сэкономьте Ваше время, совершая покупки онлайн на сайте «Идеал Систем» и, более того, получите при этом скидку на Ваши онлайн покупки в размере 27%-ов!

Кредиты в рассрочку на приобретение товаров на сайте «Идеал Систем» можно получить на сумму от 30 тыс. драмов РА до 1.5 млн. драмов РА с годовой процентной ставкой от 0% до 21.5% (эффективная процентная ставка-18.7%-24%), в зависимости от годовой процентной ставки применяется ежемесячная комиссия в размере от 0 % до 1.01%-ов.

Подробную информацию об условиях кредитов в рассрочку можно получить на официальном сайте Банка ВТБ (Армения) по ссылке https://www.vtb.am/ru/credits/installments/kreditovanie-v-rassrochku/,  в филиалах Банка или позвонив в Контактный центр по номеру 87-87.

Банк контролируется ЦБ РА.

Share
Метки Армения Банк ВТБ (Армения) Банки Идеал Систем

  • Экономика

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 28/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 28 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

18 hours ago
  • Бизнес

В Национальном политехническом университете Армении открылась лаборатория интернета вещей

При поддержке Вива-МТС, совместными усилиями Союза работодателей ИКТ и Национального политехнического университета Армении, в 9-м корпусе университета открылись два отремонтированных…

22 hours ago
  • Крипто

О причинах рекордного роста биткоина: Комментарий регионального директора Binance Кирилла Хомякова

С начала года первая и крупнейшая в мире криптовалюта Биткойн демонстрирует значительные темпы роста. По поводу ситуации вокруг биткоина «Бизнес…

2 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 27/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 27 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 days ago
  • Бизнес

Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении

28 марта у компании Ucom запланировано масштабное переоснащение сети. В частности, будет заменен на новый главный коммутационный центр сети (Mobile…

2 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 26/03/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 26 марта, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

3 days ago
  • Бизнес

«START+»: «Kinodaran» без абонентской платы, 10 ГБ, 1000 минут, любимые приложения без ограничений

Компания Вива-МТС представляет предоплатный тарифный план «START+», включающий подписку на приложение «Kinodaran», а также 10 ГБ интернета, 1000 минут (на звонки…

3 days ago
  • Бизнес

Ucom запускает процесс переоснащения сетей в регионах Армении

Ucom запускает модернизацию сетей в регионах Армении, цель которых усилить и расширить покрытие 4G+ в регионах, а также заложить основу…

3 days ago
  • Экономика

Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт

IDBank присоединяется к программе пенсионного кешбэка, в рамках которой пенсионерам возвращается 10% от суммы покупок в виде кешбэка за безналичные…

4 days ago