Разделы Финансы

IDBank. «Сила одного драма» – фонду «City of Smile»

В рамках проекта «Сила одного драма» IDBank и Idram перечислили 9․328․753 драмов РА образовательному фонду «Преподавай, Армения», таким образом став Nation Builder-ом: в рамках программы ученики из отдаленных населенных пунктов имеют возможность получить надлежащее образование, раскрыть себя и обнаружить возможности и потенциал своего региона.

Образование, по словам руководителя отдела по коммуникациям IDBank-а Татевик Вардеванян, как всегда является приоритетом в программах КСО Банка: «Нас особенно радует, что «Сила одного драма» набирает еще большую силу, причём это уже происходит в результате осознанного выбора наших клиентов, то есть они знают, что, выполняя платежи через Идрам, они становятся послами доброй воли. Именно благодаря им мы выделяем все большие суммы нашим бенефициарам»,- сказала Татевик Вардеванян.

По словам руководителя отдела маркетинга Idram-а Гора Амиряна, в течениe января и февраля «Силa одного драма» будет направлена в сектор здравоохранения. «В этот раз нашим бенефициаром станет благотворительный фонд «Город улыбок», который занимается лечением детей в Армении, имеющих онкологические заболевания. Для нас значимо как образование, так и здоровье детей, и мы призываем наших клиентов еще активнее совершать платежи через систему Idram. Напомню, что клиентам не приходится платить ни на драм больше։ 1 драм за каждый платеж предоставляют компании IDBank и Idram», – сказал Гор Амирян.

Директор фонда «Город улыбок» Эстер Демирчян особо подчеркнула значимость сотрудничества с компаниями в рамках программы «Сила одного драма». «Благотворительный фонд «City of smile/Город улыбок» поддерживает детей и молодых людей до 25 лет, имеющих онкологические заболевания или заболевания крови, полностью покрывая все расходы, связанные с их лечением в Армении. Символично, что именно в течение месяцев январь и февраль наш фонд является бенефициаром «Силы одного драма», ведь февраль считается месяцем осведомленности об онкологии и борьбы с ней во всем мире. Мы глубоко ценим дальнейшее укрепление наших дружеских отношений с компаниями IDBank и Idram. Вместе мы можем спасти жизни», — сказала Эстер Демирчян.

«Сила одного драма» была запущена в июне 2020 года и на сегодняшний день осуществила 9 программ, направив в различные организации более 54 млн драмов.

Если вы хотите стать послом доброй воли «Силы одного драма», то вам всего лишь необходимо совершить платеж через приложение Idram&IDBank, онлайн-платформы Idram.am и IDBanking.am или терминалы компаний. Через приложение Idram&IDBank можно выполнить платежи в более чем 7000 пунктах продажи, в более чем 700 онлайн магазинах, а также за все услуги, доступные в системе.

КОМПАНИИ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ЦБ РА

Share
Метки Headlines Homepage IDBank Idram Армения Банки Сила одного драма

  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

1 day ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

1 day ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

1 day ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

1 day ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

2 days ago
  • Финансы

ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO

ВТБ (Армения) поддержал 22-й ежегодный международный фестиваль ARMMONO, который в этом году проходит в Ереване с 17 апреля по 3…

2 days ago
  • Бизнес

Ucom продолжает модернизацию сетей

Компания Ucom проведет очередные работы по модернизации сети 17 апреля в Армении. Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию…

3 days ago
  • Бизнес

Международные переводы по картам VISA IDBank-а

Если Вы являетесь держателем карты Visa IDBank-а, то Вы уже можете выполнять денежные переводы на международные карты VISA через услугу…

7 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 11/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 11 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США вырос…

1 week ago