Разделы Социальные

HSBC Армения дарит рождественское настроение детям из Котайкской области.

Рождественские мечты сбываются.  Благодаря ЗАО ‘’Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения” в рождественское чудо смогли верить около 250 детей  из 35 округов, которые получили подарки от деда мороза.

По традиции HSBC Армения  в этом году тоже организовала ”Игрушечный Драйв” (Toy Drive). Усилиями армянского благотворительного фонда ”СОС детскиe деревни”- письма детей, адресованные деду морозу дошли сотрудникам банка, которые в свою очередь, посетив Котайскую область, подарили сказочный день всем тем детям, которые верили и ждали деда мороза.

С 2007ого года во всем мире сотрудники HSBC Банка в рамках проекта ”Возможность Молодым”, покупают подарки детям из нуждающихся семей,а после доставляют в офисы местных благотворительных организаций.

Уже 15 лет HSBC Армения проводит ”Игрушечный Драйв” направленный на поддержку сообществ. ”Каждый год с огромной гордостью наблюдаю, с каким восторгом наши сотрудники работают над данным проектом и с какой заботой готовят подарки для детей. Внимание и теплое отношение имеют особое значение для них. Как проявление социальной ответственности, наш банк осуществляет множество программ, с помощью которых, имеет свой вклад в окружной жизни. Однако данная программа имеет уникальный смысл: благодаря данной программе множество детей верят, что во время Рождества исполняются все их желания” – примечает исполнительный директор HSBC Армения, Ирина Сейланян.

HSBC Holdings plc, Головной офис компании HSBC Group находится в Лондоне. Компания предоставляет услуги в 63 странах и регионах Европы, Азии, Северной и Латинской Америки, Ближнего Востока и Северной Африки. HSBC является одним из крупнейших финансовых институтов мира, чьи активы в 2022 г. по состоянию на 30 июня составил 2,985 млрд долларов США.

”Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения” ЗАО был основан в 1996 году. Банк полностью принадлежит группе ”Эйч-Эс-Би-Си” и является дочерней компанией. HSBC Armenia обслуживает около 30 000 клиентов через свои 6 офисов в Ереване и около 310 сотрудников. По состоянию на 31 декабря 2022 года активы банка составляли 321 млрд армянских драмов включая кредиты, предоставленные HSBC Bank PLC Лондон при посредничестве банка.

Share
Метки HSBC HSBC Армения Армения Банки СОС детскиe деревни Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения

  • Финансы

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank

С 1 апреля 2024 года клиенты IDBank-а, которые выполнят платежи через онлайн-платформу и мобильное приложение GetTransfer и оплатят картами IDBank,…

11 hours ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 19/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 19 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

14 hours ago
  • Крипто

Урок истории: как халвинг биткоина влиял на динамику индустрии

Халвинг биткоина регулирует создание новых токенов BTC. Он может влиять на динамику предложения токенов, настроения рынка и принятие. Халвинг повышает…

2 days ago
  • Экономика

MacBook Pro M2 или M3 – стоит ли переплачивать

В 2023 году Apple выпустила новые MacBook Pro M2 (Pro, Max, Ultra), оставив пользователей в замешательстве: стоит ли переплачивать за…

2 days ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Новые улицы в Коти оснащены освещением с автоматическим и дистанционным управлением

На протяжении последних 5 лет, в рамках инициативы по созданию сети экосел, Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных…

2 days ago
  • Бизнес

Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries

IDBank запускает эксклюзивную кампанию на платформе Wildberries для любителей онлайн шопинга. Начиная с 15 апреля, совершайте покупки на Wildberries, расплачивайтесь…

2 days ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 17/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 17 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

3 days ago
  • Финансы

ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO

ВТБ (Армения) поддержал 22-й ежегодный международный фестиваль ARMMONO, который в этом году проходит в Ереване с 17 апреля по 3…

3 days ago
  • Бизнес

Ucom продолжает модернизацию сетей

Компания Ucom проведет очередные работы по модернизации сети 17 апреля в Армении. Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию…

4 days ago