Разделы Социальные

Победители общереспубликанского конкурса школьных сочинений получили подарки от компании «АрменТел»

27 мая, 2011 Ереван. Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) наградила победителей общереспубликанского конкурса сочинений на тему «Моя община». Конкурс проводился в рамках цикла мероприятий, посвященных пятнадцатилетию внедрения в Армении системы местного самоуправления. В конкурсе приняли участие ученики средних школ Республики Армения, которым было предложено написать сочинение о своей общине – городе, поселке, селе.

В общей сложности, авторитетное жюри, состоящее из представителей Министерства науки и образования РА и Министерства территориального управления Армении, выбрало 11 лучших сочинений; по одному из каждого марза Армении и Еревана. Еще трем школьникам – авторам самых ярких и красочных работ были присуждены почетные первые места общереспубликанского конкурса. Ими стали Ваагн Галстян из Сюникского марза, Сона Алексанян из области Гегаркуник и Ани Асланян из Еревана.

В качестве призов от компании «АрменТел» победители конкурса получили нетбуки, а авторы лучших сочинений своего региона телефоны и памятные сувениры.

«Любовь к Родине, к стране у молодых людей начинается именно там, где они родились и живут. С домашнего очага и семьи начинается любовь к родному городу, а затем и Отечеству. Компания «АрменТел», как социально – ответственный национальный оператор, осознает особую важность сегодняшней инициативы и прилагает все усилия для сохранения и развития культурных традиций молодого поколения Армении», – сказал Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

На торжественном мероприятии награждения в Национальной галерее присутствовали премьер-министр РА Тигран Саркисян, вице-премьер-министр и министр территориального управления РА Армен Геворгян, министр науки и образования Армении Армен Ашотян и другие высокопоставленные лица.

Share
Метки Армения Ереван

  • Бизнес

Idram и IDBank – участники фестиваля Career City Fest

На Career City Fest 2024 Idram и IDBank представят свои уникальные оранжевые павильоны. В этом году в Career City на…

2 days ago
  • Бизнес

Ucom обеспечил бесплатным интернетом четыре остановки в общинах Иджевана

Компания Ucom обеспечила бесплатным Wi-Fi покрытием «умные» остановки в четырех общинах Иджевана. В приграничных общинах Беркабер, Саригюх, Айгеовит и Вазашен…

2 days ago
  • Бизнес

Вива-МТС: Участник программы «Стартуй!» Тигран Арутюнян изучает стартап-экосистему

17-летний Тигран Арутюнян с детства увлекается астрономией. Звездное небо Сюника, где родился Тигран, а также рассказы сестры о космосе, во…

2 days ago
  • Бизнес

Вива-МТС: В приграничном селе Ерасх установлена солнечная фотоэлектрическая станция

Вива-МТС и Фонд охраны дикой природы и культурных ценностей (FPWC) продолжают содействовать развитию инфраструктур в регионах. Особое внимание уделяется приграничным…

2 days ago
  • Крипто

Binance объявляет о запуске образовательного проекта “Криптошкола” для пользователей из Армении

Binance, ведущая мировая блокчейн-экосистема и поставщик криптовалютной инфраструктуры и Binance Academy объявляют о масштабном образовательном онлайн проекте “Криптошкола”. В рамках…

3 days ago
  • Бизнес

ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения

ВТБ (Армения) запустил для розничных клиентов банка три новых вклада. По каждому продукту действуют индивидуальные условия. Размещение средств доступно в…

5 days ago
  • Бизнес

ATM 2024: эксперты в Дубае обсудят влияние предпринимательства и инноваций на индустрию туризма

С 6 по 9 мая в Dubai World Trade Centre (DWTC) пройдёт 31-я выставка Arabian Travel Market (ATM) 2024. На…

5 days ago
  • Финансы

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank

С 1 апреля 2024 года клиенты IDBank-а, которые выполнят платежи через онлайн-платформу и мобильное приложение GetTransfer и оплатят картами IDBank,…

1 week ago
  • Финансы

Центробанк Армении: Курс драма и цена на золото 19/04/24

Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 19 апреля, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс доллара США сократился…

1 week ago