30/04/2010 11:58
"Тройку Диалог" отправят под суд
Федеральная антимонопольная служба признала действия управляющей компании "Тройка Диалог" недобросовестной конкуренцией, посчитав, что клиенты компании вводились в заблуждение в отношении "потребительских свойств" ее услуг. Представители ФАС обещают оштрафовать компанию на сумму от 100 до 500 тысяч рублей.
В "Тройке Диалог" вынесенное решение сочли необоснованным. Обжаловать решение ФАС компания может в арбитражном суде Москвы.
В суде истцы пытаются доказать, что УК в нарушение правил доверительного управления использовала деньги клиентов в сделках с Troika Russia Fund, зарегистрированной на Каймановых островах. Истцы предполагают, что компании являются аффилированными.
23/06/2026
драм
Доллар (USD)
368.08
+0.01
Евро (EUR)
419.65
-1.94
Рубли (RUR)
4.9314
-0.0499
Лари (GEL)
139.03
+0.2
Серебро
785.19
+19.96
13:55 18/06/26
