16/06/2010 17:08
Алекперов: после 2011 года добыча нефти начнет снижаться
Добыча нефти и газа в России после 2011 года начнет плавно снижаться, если в законодательство не будут внесены изменения, стимулирующие геологоразведку, считает глава ЛУКОЙЛа, председатель комитета по энергетической политики РСПП Вагит Алекперов.
Добыча достигнет максимума в 2010-2011 годах, а потом начнет плавно снижаться, потому что нет стимула для инвестиций в этой отрасли", – сказал он на заседании бюро правления РСПП.
23/06/2026
драм
Доллар (USD)
368.08
+0.01
Евро (EUR)
419.65
-1.94
Рубли (RUR)
4.9314
-0.0499
Лари (GEL)
139.03
+0.2
Серебро
785.19
+19.96
13:55 18/06/26
